[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

fc5f8e96929fb193

Members
  • Content count

    36
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Neutral

About fc5f8e96929fb193

  1. Что с игрой происходит? Играю на 10 сервере. Праздничных ивентов нет уже около года, о них читаем только в сообщениях от админов. Крылья в святости не возможно поднять, потому что достиг предела, а взять другие крылья нет возможности. Пятый камень в инвенторе не возможно поставить, потому что ни кто не знает как выглядит этот супер бур. В портале постоянно нет монстров, если появляются то через максимум 10 дней пропадают. И это я написал только что помню, по мимо этого куча багов. Ввели в игру войнов которые сломали всю механику игры, ты не можешь победить соперника ниже тебя по характеристикам на 300- 400 очков, по тому что у него есть воин который постоянно полностью вылечивает всех остальных или ставит не пробиваемую защиту. Теоретически ты конечно можешь его победить, но тут другая напасть всего 200 раундов в бою, и ты просто не успеваешь его одалеть. Вы хотя бы напишите. что может делать тот или иной воин, а то у них ни умениях ни в магии нет того что они делают, это косается только оследних добавленных войнов. Народ уходит из игры потому что стало совсем не интересно, играет максимум 50-60 человек полный клан собрать не возможно. Админы вы что специально гробите игру? Тогда так нам и скажите, мы тоже пошлем вас и игру, как вы это делаете сейчас в отношению к нам Вот еще вспомнил. Как делать шлифовку? Если вы ввели в игру какие то яйца на шлифовку, а их можно получить только на празничных ивентах, которых нет черте знает сколько. Я не помню прошлого новогоднего, его уже не было.
  2. Испортили игру введением Артемиды. Теперь не важно сколько у тебя мощи, порой проигрываешь сопернику который слабее тебя на 200-300 тысяч, но у него есть прокаченная Артемида. Фигня какае то получается.
  3. Монстры портала

    А что тут описывать? Все описано. Пропали монстры в портале. Не кого больше бить в портале и не только у меня, а у всех. Какой сервер хрен поймёшь после ваших двух объединений. Был когда то 10. Какой скриншот, по нему не поймете, есть там монстры или нет.  
  4. Пропали монстры в портале. Уже не в первый раз. Но раньше хотя бы 2 монстра оставались, а сейчас ни одного. Разберитесь пожалуйста.
  5. Глюк на Фригге

    И по чему в этой игре все делается через жопу? Больше трёх месяцев уже прошло, а ошибка так и не исправляется. Наверное админам всё по фигу, лишь бы деньги в игру кидали. Мне то нормально я ни одной копейки сюда не кинул
  6. Баг с реликвией Фригг

    Очередная тема с ошибкой об улучшением реликвии. Уже 2 с лишним месяца не можете устранить эту ошибку. Это уже даже не хамство а издевательство над игроками. Когда наконец то исправют эти ошибки??? появляется желание послать эту игру и играть в нормальную где прислушиваются к игрокам, а ошибки исправляются быстро. Сейчас будет очередной ответ, что лб ошибке сообщили и исправление займет от нескольктх часов до нескольких недель. Так это враньё, эту ошибку исправляют уже несколько месяцев или не исправляют, а только делают вид. Вы главное кидайте деньги в игру, остальное ни кого не волнует. 
  7. Глюк на Фригге

    "Великие технари" это уже начинает надоедать. Напортачили так что исправить не можите. Стыдно должно быть. Ответи ли бы, вообще исправить сможите, или помочь. У вас там вообще професионалы то есть или только любители, больше двух месяцев ошибки исправить не можите. Надо написать в инете что  в Creagemes работают лузоры которые только и могут что  игры с ошибками делать да деньги из игроков выкачивать за недоделанные игры. 
  8. Глюк на Фригге

    Прошло 2 месяца. Разработчики что совсем забили на исправление ошибок? Вам всем обсолютно плевать и на игру, и на игроков. Отличное отношение к нам.
  9. Глюк на Фригге

    И что? Мы что ли должны узнавать у них когда они соблаговолят исправить свои ошибки или вы должны их поторапливать и узнавать у них сроки. Или у вас в обязоностях только перенаправить им наши притензии. Так дайте нам контакты разработчиком, мы их сами торопить будем. Полтора месяца уже прошло, да ни одна уважающая себя игра такого позволить не может. За такой срок новые игры пишуться, а не ошибки исправляются. Да хорошее мнение у меня складывается о вашей компании. Продолжайте в том же духе.
  10. И опять одни и те же ответы. Вам самим не надоело нас обманывать. Хотя бы раз честно написали. Исправить не можем или не хотим. Или исправим тогда то и тогда то, хотя это врят ли вы будите делать, потому что вам наплевать на письма игроков. Первый раз сталкиваюсь с таким наплевательским отношением администрации игры к своим игрокам, это же как надо нас ненавидеть что бы по полтора месяца не исправлять свои ошибки. В игре и так людей не жватает, не кого в кланы приглашать. Нет ни одного клана полностью заполненного. Во многих кланах половина мёртвых душ, которые не появлялись в игре боьше чем по пол года. А вы еще и игровые ошибки не исправляете месяцами. И кто у вас дальше играть будет, кроме ваших паровозов. Жаль у игры не плохой патенциал был, уж поверьте человеку поигравшему не в одну онлайн игру. Но с вашим отношением к нам желание играть у вас пропадает.
  11. Глюк на Фригге

    У вас уже три минимум темы об ошибке реликвии у наемниках. Ответ всегда один и тот же. Прошло уже полтора месяца, а не одна ошибка не устранена. Вам все плеваль на нас? Так это черевать ответным плевком в ответ. Игр много в инете где с уважением относятся в игрокам. Подумайте об этом. Сколько нам еще ждать? Или может не ждать?
  12. Где ответы по улучшениям реликвий у некоторых наемников!!! Полтора месяца уже прошло!!! У вас совесть есть? Или вам важно только как много денег игроки кидают в игру. Так перестанут скоро кидать, В игре баг на баге, а ни админы, ни технари не чешутся. На хрена нужна такая игра где куча ошибок которые ни кто не исправляет. В инете есть другие игры других компаний, где к игрокам прислушиваються, а уж ошибки исправляют в течении максимум 2х дней, да еще извеняются за это и дарят подарки. Здесь же ответ один "Заявка принята передали на проверку разработчикам. Ответ будет указан в текущей теме остправление ошибки может занять от нескольких часов до нескольких дней". Каких на фиг часов и дней, полтора месяца уже прошло и ни чего не сделано. Вам всем все по фигу, лишь бы деньги в игру вкидывали. Так вот хрен вам. Еще и с другими игроками переговорю, что бы пока не исправите все ошибки в игре вам не кидали деньги. Научитесь УВАЖАТЬ людей, за счет которых игра пока еще существует.
  13. Глюк на Фригге

    Что так и должно, не разбираетесь не лезте в чухую тему. Уровень реликвии 0 и характеристики на 10 уровне ну ни как не такие у Фригга должны быть. У всех остальных наемников тоже все нормально в характеристиках? Не надо влезать туда в чем ни чего не понимаете. 
  14. Глюк на Фригге

    Да сколько можно уже вам писать? Когда исправют ошибку. Не можете сами исправить, так торопите разработчиков. Больше месяца уже прошло, это уже хамство какое то и не уважение.  
  15. Глюк на Фригге

    А кто может ускорить. Куда писать. Вы же понимаете что так играть не возможно. У меня куча осколков, а улучшеть реликвии нажных наемников не могу. Как развивать перса? Я играл минимум в 10 играх и не в одной игре не было таких проблем. Ошибки исправлялись в течении максимум 2 дней. А в этой игре ошибка на ошибке и ни кто ни чего не исправляет. Прошел ровно месяц, как такое может быть? С таким отношением и играть то не хочется.