[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

jon3

Members
  • Content count

    25
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Neutral

About jon3

  1. Ситуация с монстрами портала в очередной раз повторилась, только теперь пропали все разом! Эта проблема хоть когда-нибудь будет решена или опять ждать очередного события в игре, на которую положили с прибором? P.S. Если не хотите ничего делать с игрой, лучше EF вообще закройте - пусть вместо неё останется только reborn!
  2. Замечательно, что Вы честно ответили. Да, так называемая команда "разработчиков" положила с прибором на игру. Но, не смотря на это прошу рассмотреть следующее пожелание: - на сайте уже давно введён раздел "Магазин", так добавьте туда  Eternal Fury! - там нужно разместить особый бур и эссенцию крыльев святости. Не думаю, что это отнимет много времени у ваших "разработчиков". P.S. Прошу ответить на этот запрос.
  3. 1. S8 Кассиопея 2. Мор Сарумян 3.  ID: 40038   Не первый уже день игра тормозит дичайше! Где-то после 20:30 сначала игра очень медленно загружается или не загружается совсем до тех пор, пока несколько раз не обновишь страницу. Потом игра зависает при попытке загрузить разные разделы (сумка, ивент, сокровищница дракона, арена и т.п.). Позднее, после нескольких обновлений страницы, разделы всё таки начинают загружаться. Далее, смертельный бой, сначала загрузившись нормально, начинает зависать на той или иной волне. Но самая главная проблема - это мировой босс! То битва не загружается, то игра зависает прямо во время боя и всё моё войско стоит, как вкопанное - никто не атакует босса! P.S. В качестве примера приложен скриншот с зависанием игры во время смертельного боя.
  4. Я смотрю ваша команда  CreaGames - ребята очень смелые и отвечаете, как бессмертные. Прекращайте бесить игроков своими тупыми ответами, а лучше начинайте решать чётко обозначенные проблемы! Для тех, кто на бронепоезде, повторяю - в портале пропали абсолютно все монстры и больше нигде не появляются! И нечего гнать туфту про развитие персонажа - мой персонаж прокачан сильнее всех персонажей на всех серверах!!!
  5. Закрывайте портал - монстров больше не осталось - пропали все!
  6. Вам нужны новые, актуальные, скриншоты? - их есть у меня! В настоящий момент в портале осталось только 2 монстра из 16. Скриншоты сделаны в тех местах, где раньше появлялись монстры!
  7. Техподдержка, проблема с монстрами повторилась снова - сейчас пропало разом 12 и осталось только 4! Какого чёрта нет никаких ответов? 
  8. Техподдержка, срочно решайте проблему! Межсерверная арена совсем заглючила - нет абсолютно никакой возможности напасть ни на кого. При каждой попытке появляется надпись:"Цель занята битвой и отклонила ваш вызов." 1. S8 Кассиопея 2. Мор Сарумян 3.  ID: 40038
  9. Техподдержка, ау? Вы там уснули? В портале осталось всего 2 монстра! Эту проблему решать кто-то будет?
  10. Ситуация  с монстрами портала повторилась, только ещё в более диком виде - в настоящий момент безвозвратно пропало 10 монстров! Поправка - уже 11 монстров! Срочно принимайте меры, пока все монстры не пропали!
  11. Вместо того, чтобы работать, как отечественная скорая помощь из анекдота, которая приехала на вызов, когда в доме уже шли поминки на 40-й день, прошу хотя бы раз предоставить конкретную информацию, когда в ивенте появится особый бур? P.S. Убедительно вас прошу ответить честно, а не как ваша служба всегда даёт ответ - по принципу "на от@бись"!
  12. Группа поддержки, что за фигня? - Игра не запускается! Сервер: S8 - Кассиопея Активный персонаж: Мор Сарумян
  13. Это что-то новое?! Позвольте полюбопытствовать, с каких пор пошло такое нововведение? Хочу заметить, что раньше в портале было 16 точек, где находились одни и те же монстры. Их убивали все, кому не лень, но через небольшой промежуток времени каждый монстр снова появлялся на том месте, где был убит. А сейчас из 16 точек осталось только 10 (опустела ещё одна точка)! Чего ждать дальше? Если события будут развиваться в том же духе, то в портале пропадут все монстры и там нечего будет ловить! Ваша команда именно так всё и задумала?
  14. 1. S8 Кассиопея 2. Мор Сарумян 3.  ID: 40038 И ещё, между НИП Хранитель и Анна также пропал монстр и снова не появляется (скриншоты portal3 и portal31).
  15. Что за фигня с порталом? На объединённом сервере S1-S13 в портале пропало 4 монстра в северной части карты (около НИП Архангел и далее подряд в юго-западном направлении). Монстры пропали и не появляются снова, как это происходило раньше.