[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

ФарамундЪ

Members
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About ФарамундЪ

  1. Супергадание

    Я сделал 10 супер гаданий и не одной золотой анимы.
  2. Добрый вечер. Зачем в супер гадание продаются золотые анимы, а фиолетовые синтезируются? Разве супер гадание не делается чтоб получить золотые анимы?
  3. 1. s6.Фара 2.s6.A F I N A 3.s6. 4. оскорбления в мире 5. 05.11.2017 21:42 скрин в аттаче Спойлер --- Здравствуйте, спасибо за информацию. Мы примем меры по данному игроку.
  4.   Одна беда - хомячки с гарниром не получатся. Пока живы - успеют сожрать все вокруг себя...
  5. Старый плавучий чемодан, подволакивая за собой меч явно не по размеру, со стоном вваливается в Таверну. Подперев дверной косяк, втягивает носом воздух, все еще не открывая глаз. ...Тепло, сухо...  - немудреные ощущения проносятся беркутом в голове странника. - В любом случае, сегодня не двинусь дальше, чего бы мне это не стоило, - думает новоприбывший. Собрав в кулак остатки сил, рявкает, заглушая гомон местечкового трактира: - Эй, любезнейший! Кров и чарку путнику!  
  6. s6.Фара s22.Ивушка МС Не впервые замечаю, что эта дама, убивая слабых игроков моей стороны, пишет в чат гадости, когда я её убиваю как более сильный игрок. Прощал не раз, но мне надоела эта ситуация. в аттаче 28.10.17 примерно в 17:50-18:00 Спойлер --- Здравствуйте, спасибо за информацию. Мы примем меры по данному игроку.
  7. за 30 минут или меньше? Может, хоть к чаю? 
  8. Всех повесить, выпотрошить и четвертовать. За измену Хомяку и Отечеству. А вообще, предлагаю выпилить из проекта мировой чат. Пусть остаются локальные чаты.