[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

korsto

Members
  • Content count

    31
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by korsto

  1. Почему необновляется руна? Перезаходил в игру, обновлял 100 раз но неехреена неполучается((
  2. Ну, это уже не смешно!

    Да ети питушары ху@ ложили на игроков,и на игру!!!!
  3. А что админы все здохли? Или розучились отвечать?
  4. Где взять славу клана? Если боссов клановых уже нет? 
  5. Почему опять нет награды в меж серв арены???????????????????
  6. Ну иииии?? Где ответ? Где  б...... моя награда????
  7. Награды за ивент

    Kovarniy s 8 id 37709 Тоже самое!!!!
  8. И сколько ждать ответа?????????????
  9. Kovarniy s8 id 37709  Где моя награда за 2 сезона в меж серв арене за 6 место и за 4 место?????? Если непонятно? То уже 2 сезона мне неприходит награда за рейтинг в меж серверной арене,в котором я занял 6 место( предыдущий сезон) и 4 место етого сезона. Надеюсь я внятно обьяснил.
  10. Межсерверная арена

    Да етим пидарасам похуй на ету игру и на играков
  11. Скажите пожалуйста, какого "ХУдожника" творится на мировом боссе? 1. Почему неработают станы на босса? 2. Почему босс станит как проклятый? 3.Какого лешего он масовыми атаками травит без остановок? 4.(личное)Почему игрок с меншим БМ на 130к лупит босса сильнее чем я?
  12. kovarniy id37709 s8 скажите какой уровень и БМ должен быть персонажа чтоб пройти в атлантиде Долину драконов? и что нужно сделать с войском чтоб пройти 18 этап некрополя?
  13. Неработает ежидневные бесплатные призывы, точнее если нет свитка призыва то невозможно призвать бесплатного. Kovarniy 8 сервер id37709
  14. простите но заепало немогу пополнить щет и прооввтыкал квест на пополнение, как  возместите?
  15. и кстате хотел взять вип 7
  16. пополнение

    простите за правописание
  17. вы ахренели мало ли того ччо баги в игре так и еще я немогу  пополнить щкет чтолб пройти квест, так терь обьясьните почему
  18. Чары шмоток

    а чтоб заточить на 31 то нужно 12 лямов, а если представить скок нужно золота чтоб было 46 ето нужно год копить золото
  19. 8 сервер kovarniy id 37709  навык лечение  его разход ярости написано 35, но он невкличается пока ярость ненаберется 45, большая прозьба сделаете что небуть.
  20. 8 сервер kovarniy id 3*7** немогу сказать так как я его немогу увидеть из за строки энергии, теперь к сути 1. пополнил щет на 2000 баленов но ежедневной награды неполучил 2. с некоторых локаций немогу выйти так как невижу крестика для выхода, приходится постоянно обновлять игру 3.в подземелье в обычном и элитном неработают промежуточные локации к примеру (АТТИКА-1)
  21. ГДЕ МОЯ НАГРАДА ЗА СМЕРТЕЛЬНЫЙИ БОЙ?????????????????
  22. ладно с етим вопросов в меня нет, но появилась еще 1 проблема,
  23. да я все испробував, менял везде настройки розширения но непомагает, скачал еще 2 браузера, тоисть на 4-х браузерах одно и тоже, и ето случилось после последнего обновления игры
  24. Скажите как мне выйти с арены? Правда если нерозвертать во весь екран то приблизительно можно попасть в хрестик, но если открыть магазин арены то х......... Ток перезагружать игру нужно.
  25. я уже 4-й день жду ответа, так что всетаки им п........й на играков