[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

outburn

Members
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About outburn

  1. Где теперь отображаются характеристики персонажа? я не могу найти
  2. Добавьте возможность удаления либо продажи лишних предметов за 1 золотую. Я имею в виду свитки опыта, новые печати с обновления, которые мне напали для экипировки 60 и 70 уровня, но толку для меня от них ноль, по-скольку у меня почти вся экипировка 80 ур. Да и вообще добавить возможность избавляться от ЛЮБОГО предмета, ибо захламляет инвентарь просто невероятно, если у человека нет ежемесячной подписки, то не представляю, как рюкзак может быть свободен.
  3. Прошу закрыть тему, создал не в том разделе
  4. Не могу почти со всеми сражаться, пишет "игрока не существует". Так же не могу создать тикет в тех. поддержку, так как кнопки и категории игры просто нет, как быть? S1 - Мидгард
  5. абзац

    соглашусь, просто невозможно в меж серв арене, или я могу атаковать игроков которые значительно сильнее меня, или не играть вообще (блиц так же не работает, никак наград из дня в день получить нереально)
  6. А какой-то ответ стоит ожидать? Или данная тема так и будет игнорироваться?
  7. 1. Мидгард S1 2. outbrn 3. ID: 3200 за 13.12.2019 не получил награды за 1 место в смертном бою и клановой битве
  8. Будет ли ответ? Компенсация за потерянные ресурсы?
  9. Собственно, суть в названии темы Как видно по скрину, сегодня воскресенье, но все задания висят серым и я не могу их выполнить   Так же ещё вопрос, с межсерверной арены убрали награды за 10, 15 побед и так далее, навсегда ли это?