[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Shurik222

Members
  • Content count

    2
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About Shurik222

  • Birthday 06/22/1983

Recent Profile Visitors

858 profile views
  1. Добрый день было бы не плохо в кланах добавить рассылку. То есть рассылка на почту которую мог бы осуществлять глава ,замы и допустим элита . Порой надо сделать объявление в клане и каждому пришедшему приходится вновь писать в личку или чат клана а рассылка на почту была бы более информативной. Так же было бы удобнее сообщать о предстоящих ивентах и тд.тп.
  2. 1. Александр 36 лет. 2. S 96 Лафнес  ник. Роб_Брайт 3 .игровой опыт 25 лет 4. очень давно был модератором чата в игре Атлантика на фо гейм. 5. В будние дни от 5 до 8ч. выходные до 12ч. так как примерно столько обычно и провожу время в игре. 6. Люблю порядок во всём. Игра мне очень нравиться есть несколько идей на рассмотрение по улучшению игрового процесса. 7. скайп : saha22281 так же есть дискорд 8. к сожалению   модератор на нашем сервере ник. Моника очень редко бывает в игре или скорее всего  перестала играть. Заявка в Skype отправлена.