[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

 Clover 

Members
  • Content count

    28
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About  Clover 

  1. Здравствуйте!   Согласно нашим данным, прокачка камня была исправлена.
  2. Здравствуйте!   Эссенция рун будет возвращена на вашу игровую почту в скором времени. Сами руны лучше разделять по принципу "Максимальное количество в стопке - 1", то есть, если в стопке 8 рун, нажимаете "Разделить" и выставляете значение "7",и так,  пока их не станет по одной в стопке, то же касается и кристаллов Одина. Руны из системы рун удобнее всего хранить в ядрах рунного камня, так они занимают меньше места в инвентаре, а при надобности можно создать нужную вам руну. Эссенцию рун можно попробовать разделять по такому же принципу, только "Максимальное значение предметов в стопке - 999"
  3. Здравствуйте!   В работе предмета никакой ошибки нет. Набор рун 2 содержит в себе также и руны 1, которые с некоторой вероятностью также могут выпасть при открытии.
  4. Здравствуйте! Благодарим за информацию. На данный момент у вас использовано максимальное количество зелий святости. Неточность отображения является визуальной. На данный момент информация передана разработчику проекта. 
  5. Здравствуйте!   Благодарим за информацию, она передана разработчикам проекта. Пожалуйста, обратите внимание, что все исправления и нововведения осуществляются непосредственно самими разработчиками в порядке установленной ими очереди, в зависимости от критичности ситуации. 
  6. что с игрой?

    Здравствуйте!   Пожалуйста, уточните актуальность проблемы. 
  7. Здравствуйте!   На вашу игровую почту будут высланы предметы, которые вы не получили за пропущенный день.
  8. Ошибка: Флаг клана!

    Здравствуйте! Пожалуйста, попробуйте очистить кэш и куки браузера и обновить информацию о клане через некоторое время. 
  9. что с игрой?

    Здравствуйте!   Массовых проблем с игрой не выявлено. Пожалуйста, уточните, актуален ли еще ваш вопрос?
  10. Здравствуйте!   Благодарим за информацию, она будет передана разработчикам.
  11. Здравствуйте!   По нашим данным вы получили реликвию Октоберфеста. 
  12. Здравствуйте!   Вопрос передан разработчикам проекта. Пожалуйста, обратите внимание, что данная неточность только визуальная и на характеристики персонажа не влияет.
  13. Здравствуйте!   Пожалуйста, уточните, устранилась ли неполадка с Храмом света после технических работ?   Что касается наград за босса, то если во время убийства босса вы находились вне круга, то награда вам не придет. 
  14. Священный город

    Здравствуйте!   Вопрос был передан разработчикам проекта. 
  15. Здравствуйте! Личные сообщения доступны игрокам после 100 уровня.