[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

vk98313475

Members
  • Content count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About vk98313475

  1. У Деметры на 3 ранге ативируется умение +30% урона боссу. Это умение действует все время пока богиня в бою? Или включается на какое то время после использования активного скила?
  2. Ник -  Редрон_Коул Сервер -  S105 - Кусел
  3. Деметра пока 2 ранг, ее тоже тестировал, урон еще меньше чем только на артемиде. А геру решил поставить, потому, что согласно описанию при ее введении в бой конечный урон +15%. Так где эти 15%? Вот в чем вопрос.
  4. Приведу пример. Тестировал на боссе клана. 2 минуты бил босса с артемидой, не меняя богиню, только активный скил каждые 25 секунд включал, итог за 2 минуты 375 млн урона следующие 2 минуты бил босса меняя артемиду и геру. То есть включаю крещение луной на артемиде и сразу меняю на Геру и т.д. без потери времени. Итог 370 млн урона за 2 минуты. И вот вопрос, у Геры ведь пассивный скил дает 15% к конечному урону. Почему тогда разницы никакой нету в количестве урона? Если кто тоже тестил эти дела, пишите свои наблюдения.
  5. Я поставил галочку, следил за этим очень бдительно.
  6. При НЕУДАЧНОМ усилении оружия одина с 8 на 9 лвл, произошел откат лвла усиления до 6, при том, что я использовал камень страховки. В итоге потратил оставшиеся звезды на то что бы вернуть 8 лвл. Это так и должно быть?? В описании нигде об этом не сказано