[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

vk3729995

Members
  • Content count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About vk3729995

  1. Конкурс «Дорисуй»

    Дейл_Юнг, s102, https://vk.com/albums-167914425?z=photo-167914425_457240829%2Fphotos-167914425" "Сделано с душой и под впечатлением!"
  2. Набор предложений по большей части стандартный, но с обоснованиями изменений. - Увеличение уровней МС. После 210 уровня начинается просто массовый побег игроков. Конкуренции высокоуровневым они составить не могут, а отказ от МС = ещё большее увеличение разрыва по БМ = полная потеря интереса к игре. - Режимы для МС и рейтинг-боссов. Дать возможность раз в неделю переключать режимы когда доступны МС и рейтинг. Или стандартное время (с 9 до 23) или ночное (21 - 11). Это и ДВ региону будет в плюс. По вариантам, сделать круглосуточный режим. Сейчас график очень неудобный. - Время запуска ивентов (частично перекликается с предыдущим предложением). Обновление сервера происходит в 00.00 по МСК, ивенты обычно запускаются в 12.00. Тот кто "ночью" выполнял задания, в момент старта ивента окажется в заведомо худшей позиции чем те кто пришёл днем. Просто потому что не сможет выполнять задания ивента (20 ежедневок, поклонение, арена и т.д.). Сделайте уже запуск ивентов синхронно с обновлением сервера. Это уберет данную несправедливость. - Идея ивента. Рейтинговая Война Стихий. Проводится между кланами, близким по БМ. В чем плюс? Борьба за Власть и Экспансия дают слишком много возможностей перекачанным персонажам, даже в случае если остальной состав гильдии у них откровенно слабый, данные товарищи могут без особых усилий побеждать в указанных ивентах (удерживать кристалл/бить всех выходящих за сундуками). В случае Рейтинговой Войны Стихий, побеждать будет более сбалансированный клан, так как один перекачанный игрок вряд ли сможет быть в трёх местах одновременно. Очень хотелось бы в это событие добавить награды, которые невозможно получить игровым способом (только платить). Хотя бы начального-среднего уровня. Это особые Чароиты (I-II), особые навыки для арсенала, звезды оружия стихий и т.д.