[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

bcfcd2b0afb9428d

Members
  • Content count

    63
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15 Good

About bcfcd2b0afb9428d

  1. Вот пишет собрать Афину если есть 100 частей и она не где не собирается что за прогон ? 
  2. Кубики не падают !!!

    11:04:03 Наконец появился
  3. Кубики не падают !!!

    11:02:36 убит босс на мс кубов нет
  4. Кубики не падают !!!

    Крутой перенос в тех отдел жди ответа хз когда и вопросы ещё такие : 1 .Стоит ли ещё оставшийся час идти на мс  ? 2. Будет ли каждому отдельно насчитано награда за потраченное время и убитых боссов на мс и за потраченные попытки ежедневные ? 3. Почему тогда не закроете игру временно на тех починку ? ( В Чат всем написать временно будет игра не работать через 5-10 мин в связи с поломкой ) 4. Когда ждать ответа ?  5. Пора ли взяться всем и делать игру приятной для игроков а не делать дисбаланс выравнивать который придется $ ?! Мы же приносим Вам доход может пора ценить надо его а то он с таким темпом просто пропадёт ) 
  5. Кубики не падают !!!

    А теперь за отдельно потраченное время на мс (за убитого моба) и за попытки потраченные компенсируйте ещё от компенсации ?! Уверен что нет . 
  6. Кубики не падают !!!

    +Потратил попытки шлифовки снарежение абсолют и не где их нет уже . 
  7. Кубики не падают !!!

    И теперь снова не справедливость кто то не потратил не 1 попытку получит компенсацию и пойдет себе набивать их , а тот кто всё почти потратил только компенсацию это просто полный ПиПеЦ с Вашей стороны !. Да когда же вы начнете нормально и по справедливости выполнять то за что взялись ? Снова из за ваших ошибок пострадал больше всех !!!!
  8. Убил 9 боссов на мс и не 1 кубика не выпало они пропали только время потратил а ивент пишет до 30.08.2019 а с мобов 0 кубиков уже все попытки потратил и не где не падает 
  9. После ваших тех работ очень сильно лагает у всех игроков . Задержка в 3-10 сек каждые 10 сек вообще убивает интерес играть дальше .
  10. Фиолетовые навыки Исцеление I: Шанс активировать во время атаки эффект и восстановить 1% ОЗ +30000 ОЗ/сек. Время действия 5 сек. Сокрушение I: Шанс активировать во время атаки эффект и нанести 150% урона. Перезарядка навыка 10 сек. Слом щита I: Шанс активировать во время атаки эффект и снизить защиту противников на 5% +500. Время действия 5 сек. Твердость I: Шанс активировать во время атаки эффект и увеличить защиту противников на 5% +500. Время действия 5 сек. Вдохновение I: Шанс активировать во время атаки эффект и увеличить атаку на 5% +500. Время действия 5 сек. Ветхость I: Шанс активировать во время атаки эффект и снизить атаку на 5% +500. Время действия 5 сек. Оранжевые навыки Слом щита II: Шанс активировать во время атаки эффект и снизить защиту противников на 10% +2000. Время действия 5 сек. Твердость II: Шанс активировать во время атаки эффект и увеличить защиту противников на 10% +2000. Время действия 5 сек. Вдохновение II: Шанс активировать во время атаки эффект и увеличить атаку на 10% +2000. Время действия 5 сек. Ветхость II: Шанс активировать во время атаки эффект и снизить атаку на 10% +2000. Время действия 5 сек. Искусство уклонения II: Шанс активировать во время атаки эффект и увеличить уклонение 10%. Время действия 5 сек. Зоркость II: Шанс активировать во время атаки эффект и увеличить точность на 10%. Время действия 5 сек. Стальная воля II: Шанс активировать во время атаки эффект и увеличить шанс крит. удара на 10%. Время действия 5 сек. Ярость пламени II: Шанс активировать во время атаки эффект и увеличить урон 10%. Время действия 5 сек. Отвага II: Шанс активировать во время атаки эффект и снизить входящий урон на 10%. Время действия 5 сек. Красные навыки Слом щита III: Шанс активировать во время атаки эффект и снизить защиту противников на 25% +5000. Время действия 5 сек. Твердость III: Шанс активировать во время атаки эффект и увеличить защиту противников на 25% +5000. Время действия 5 сек. Вдохновение III: Шанс активировать во время атаки эффект и увеличить атаку на 25% +5000. Время действия 5 сек. Ветхость III: Шанс активировать во время атаки эффект и снизить атаку на 25% +5000. Время действия 5 сек. Жажда жизни III: Шанс активировать во время атаки эффект и мгновенно восстановить 10% + 30000 от макс. ОЗ . Вампиризм III: Шанс увеличить эффект Вампиризма на 10%. В группе дает +33% к Вампиризму. Время действия 5 сек. Немота III: Шанс активировать эффект Немота на 3 сек. Оглушение III: Шанс активировать эффект оглушение на 2 сек.   ЗАДАЮ ВОПРОС КАК ПОВЫШАТЬ НАВЫК ДО ОРАНЖ КРАСНЫЙ И Т.Д. ИЛИ ГДЕ ВЗЯТЬ НАВЫКИ ОРАНЖЕВОГО ИЛИ КРАСНОГО ЗНАЧЕНИЯ ? ИЛИ ГАЙД МЕНЯ ДУРИТ ? 
  11. Кто то у них нажал кнопку удалить игру ) 
  12. Те же самые проблемы  
  13. 1. Карнавал запустили - но рейтинг короваев  2. Вчера запустили меня на бабло пополнил счёт награду не выдали корновала а потом выключили и вкл сегодня а награды нет то что я должен был получить. 3. [Здесь было нарушение правил форума п.п. 5.21. Пожалуйста, выражайтесь корректно и не нарушайте правила форума в будущем.]  Жду своей награды по фестивалю который был включён вчера а потом выкл а я счёт пополнял по фестивалю !
  14. Почему рейтинг фестиваля не обновленный ? 
  15. Требую компенсацию за пополнение 1000 рублей по наградам поскольку ивент был вчера а награду не собрал по ней после пополнение счёта не давало забрать награду и ивент через 10 мин пропал