[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

68496e6ea25e0e39

Members
  • Content count

    28
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by 68496e6ea25e0e39

  1. Конкурс "Кашеварим"

    _Кайя_  S133        Перед нами есть задача,трудно выполнить её, зелье надо нам сготовить, что бы было ...ё-моё !  Для навара тушку мыши и немного комаров,курья лапа,хвост мартышки...ну и хоботы слонов. Мы побреем дикобраза и иголки все туда... Будет острая зараза, могут вылезти глаза ). Для смягчения...лягушку и шепотку мышьяка,от скелета черепушку... .Будет зелье хоть куда !  Полный бред, но очень вкусно. Сила выросла в разы ! На арене мощь медведя, скорость бешеной козы ). Трудно дался сей рецепт, но не зря в игре сидишь, в Rise of Angels поиграешь...не такое сочинишь!))
  2. Акция «Яркий Первомай»

    S133 ,  _Кайя_ , Наряд Первомая Комментарий: по данной акции вы претендуете только на награду за розыгрыш - Реликвию Первомая.
  3. Печати артефакта

    Эти печати уже складывать некуда, а улучшить нельзя. Когда уже исправят ???  S 133  
  4. Печати артефакта

    та же проблема S133, и где найти эту печать  для синтеза ???
  5. на межсерверных боссах S[131]MoiGOSPODIN бегает с утра и до вечера,  убивает всех боссов и время у него почему- то НЕ КОНЧАЕТСЯ, я специально заходил на мс каждый час и собирал за ним лут,.  У меня и то время закончилось,хотя я не убил ни одного босса, а он продолжал бегать )). Как такое может быть ? Явно читер, разберитесь .
  6. Склад уже забит запчастями с межсер.подземелья снаряжения, т.к. выпадение чего либо с мирового босса равна нулю ((
  7. Расширьте сумку персонажа,хотя бы  ещё на одну страницу. Появились новые предметы : пыль,порошок, а теперь ещё и руны с ядрами. )) Ну и куда это всё впихивать ???((
  8. так не только в локу зайти нельзя, а после перезапуска игры, загрузка висит на 98%  !!!  S 133
  9. то же самое, а они только отписываются шаблонами, задолбала игра виснуть, с локи на локу не перейти, постоянно зависает, S133
  10. не работает игра!!!!!

    вроде сделали, но лагает ппц ))
  11. не работает игра!!!!!

    ну да, на s80 всё хорошо работает, а S133 просто перестал загружаться, до  сих пор шкала загрузки бегает, исправляйте ваши баги, лаги.
  12. не работает игра!!!!!

    Игра зависла на Пантеоне и больше не загружается ((_ Кайя_ S133 Арнан
  13. Сделайте интервал по времени больше , а не 10 мин,  надоело её закрывать. Чертежи приходится собирать полдня ,а то и больше,особенно на 190 ур и выше. А эта подсказка уже раздрожает и мешает. Дайте игрокам выбор : 10мин, 1час, 3часа.
  14. Сильно лагает игра, зашёл на межку, время идет, а босс не бьётся и выйти от туда  не могу. Время потрачено в пустую.
  15. S80 Дреик . Пусть аннулируют счёт за ивент  Св.Город. Всем кланом не попали на него, и до сих пор нет входа в игру. Ждём компенсации .
  16. Почему постоянно выпадают пустые сундуки с босса абсолюта ? Довольствуешься лишь тем, что выпадет на поверхность ((, и то, если успеешь поднять.
  17. бонза с S80 ты чего такой жадный ?  не получил, ну и не надо здесь ныть, обойдёшься )),
  18. богиня

      Дайте прямой адрес разработчика, от вашей службы поддержки ни какого толку нет, одни отписки.  Сколько можно ждать !!! С 8 марта не работает Гестия !!!    S80 Дреик ник SAMBUKA      
  19. да и пофиг и так всё понятно, кто ,чья жена и тп..., вот у меня богиня Гестия не работает С 8 марта, вот это ПРОБЛЕМА !!!
  20. богиня

    S80 Дреик ник SAMBUKA        У меня с 8 марта не работает ГЕСТИЯ, и получаю только отписки от : " Примерный срок рассмотрения около 3х дней, но процесс может занять более длительный срок, в зависимости от типа проблемы." 
  21. S80 Дреик ник SAMBUKA . Ну и сколько можно ждать починку Гестии ,   с 8 марта НЕ РАБОТАЕТ !!!    Рассылаете только шаблонные отписки с извинениями .
  22. S80.  Богини и фея появились, Гестия не работает (( , остальные пока норм.
  23. ой и правда, феечка тоже пропала , а я сразу и не заметила
  24. S80 , почему у соклановцев богини в норме, а у меня не работают ? и постоянно выскакивает надпись "Не выполнены условия."
  25. при чём здесь донат, это ошибка в игре