[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Vivelar

Administrators
  • Content count

    86
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Vivelar

  1. Добрый день! Уважаемый пользователь,рады были помочь. Приятной игры!
  2. Добрый день!Уважаемые пользователи,спасибо за информацию, мы знаем о проблеме подобного характера на межсерверной арене и уже сообщили о ней администрации и разработчикам. Надеемся, что в скором времени она будет исправлена. К сожалению, точными сроками располагать не можем, зависит от загруженности разработчиков теми или иными сопутствующими задачами. Приносим извинения за данное неудобство.  Что касается вопроса с заданиями наемников - уточним в отделе тестирования есть ли там какой-либо баг,спасибо за информирование.
  3. Добрый день! Уважаемый пользователь,проверили информацию по вашему запросу. Было принято решение о выдаче компенсации, получить ее можно будет в письме на внутриигровую почту в течение ближайших нескольких дней,возможно раньше. Приносим извинения за доставленные неудобства. 
  4. Добрый день! Уважаемый пользователь,вам будет направлена компенсация, получить ее можно будет в письме на внутриигровую почту, которое придет в течение нескольких дней,возможно раньше. 
  5. Добрый день! Уважаемый пользователь,проверили информацию по вашему вопросу,здесь нет никакой ошибки. Цена указана правильно. 
  6. Добрый день! Уважаемый пользователь, было принято решение о выдаче компенсации. Получить ее можно будет в письме на внутриигровую почту в течение ближайших нескольких дней,возможно раньше. Приносим извинения за доставленные неудобства. 
  7. Добрый день. Уважаемый пользователь,передадим информацию в отдел тестирования для проверки. 
  8. Добрый день! Уважаемый пользователь, ваша заявка находится в работе. Как только информация по ней обновится - мы незамедлительно уведомим Вас. Благодарим за понимание. 
  9. "Сюрприз"

    Добрый день! Уважаемый пользователь, исправили Сюрприз. Если какая-либо из проблем повторится\сохранится - напишите пожалуйста нам. 
  10. Добрый день! Уважаемые пользователи, сообщите пожалуйста, появилась ли возможность пополнить счет на данных серверах? (139 и 147) 
  11. Добрый день! Уважаемый пользователь, ваша заявка находится в работе. Просьба проявить терпение. О результатах мы сообщим в данной теме обращения. 
  12. Добрый день! Уважаемый пользователь, пока на текущий момент награды одинаковы. Что будет в дальнейшем - покажет время,возможно этот вопрос будет подлежен пересмотру.
  13. Добрый день! Уважаемый пользователь, после проверки информации утвердили выдачу компенсации. Получить ее можно будет в письме на внутриигровую почту в ближайшее время. Благодарим за обращение.
  14. Компенсация за ивент «Единство»

    Добрый день! Уважаемый пользователь,проверили информацию по вашей заявке. Компенсация будет начислена в ближайшие несколько дней,возможно раньше.   
  15. Добрый день! Уважаемый пользователь, на текущий момент в игре нет возможности заново пройти промежуточное подземелье (с цифрой 1),если оно ранее уже было пройдено вами. По этой причине некоторые квесты(с подземельями, которые ранее были пройдены вами с цифрой 1) являются фактически невыполнимы. Разработчики поставлены в известность о данном факте,в будущем обновлении этот вопрос будет разрешен. Приносим извинения за данное неудобство.
  16. Добрый день! Уважаемый пользователь,мы решили пойти Вам навстречу и направили Новогодние подарки вашему персонажу в письме на внутриигровую почту. Спасибо за ваше ожидание и проявленное терпение. Приятной игры!
  17. Добрый день.Уважаемый пользователь, обратитесь, пожалуйста, в нашу службу технической поддержки через форму обратной связи: https://support.creagames.com
  18. Добрый день. Уважаемые пользователи, на тот момент у некоторых игроков могла наблюдаться проблема подобного рода, как правило на следующий день можно было забрать награду за вход первого дня и текущего. 
  19. Добрый день! Уважаемый пользователь, в качестве решения ситуации с наградами за Ежедневный платеж, введите данный код в самой игре, нажав в верхнем левом углу на портрет вашего персонажа, далее перейдя в раздел Настройки и нажав там синюю кнопку Использовать промокод. Далее вводите следующий промокод:S3C6WU После этого нажмите кнопку ОК и награды поступят вашему персонажу. Кроме того,мы подготовили специальный гайд, в котором указаны необходимые суммы пополнений по дням,за которые можно получить награды: https://www.creagames.com/articles/ef/142 Спасибо за ваше терпение,еще раз приносим извинения за случившиеся неудобства.  Благодарим за обращение,приятной игры.
  20. Добрый день. Уважаемый пользователь,после наблюдения за этим ивентом не обнаружилось повторения данной ошибки,вероятнее всего тогда произошел непредвиденный сбой и забаговался сброс подземелья. 
  21. Уважаемый пользователь, опыт ВИП вы получаете сразу же в момент продления месячной карты,а 700 баленов и 10 свитков особого призыва в первый день нового оплаченного периода подписки,т.е. вы купили карту 4 декабря,а затем еще раз продлили ее 16 декабря, значит балены и свитки за покупку продления месячной подписки вы должны будете получить 3 января.
  22. Добрый день! Уважаемый пользователь,проверили информацию по вашему запросу. Никаких ошибок не было выявлено. Дело в том, что получение награды в 700 баленов и 10 свитков особого призыва происходит всякий раз в первый день оплаченного периода подписки. Прошлая подписка,оплаченная в ноябре истекала по сроку 21.12, соответственно тогда же вы и получили 700 баленов и 10 свитков призыва в качестве положенной награды.
  23. Добрый день! Уважаемый пользователь, отвечая по порядку на ваши вопросы: 1.Заявка находится в работе, информация передана разработчикам, ожидаем решения; 2.Обычно выход с локаций(боевых) обозначается справа стрелочкой в середине экрана, если речь идет об окнах,которые открываются из обращения к городским зданиям и иконок сверху - пришлите скриншот,на котором будет видна возникающая у вас проблема; 3.Промежуточные локации теперь стали на одно прохождение. То есть все промежуточные локации без названий,ранее пройденные, теперь недоступны для повторного прохождения,отныне они разовые.
  24. Добрый день! Уважаемый пользователь, после обновления в игре не было создано предпосылок к тому, чтобы БМ персонажа уменьшился. Напротив, вероятнее всего он мог немного подрасти; что стало причиной обвала БМ в вашем отдельном случае сказать сложно,поскольку данная характеристика целиком и полностью зависит от действий пользователя по экипировке,прокачке и управлению своим отрядом. 
  25. Добрый день!Уважаемые пользователи, разработчики поставлены в известность о данной проблеме еще несколько дней назад. В данный момент они занимаются выяснением причин, повлекших данную неисправность в игре. После этого предполагается, после согласования со стороны разработчиков,администрацией выдача массовой компенсации для всех пользователей, исходя из усредненных потерь, которые понесли игроки.Приносим извинения за случившееся.