[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Vivelar

Administrators
  • Content count

    86
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

1 Follower

About Vivelar

  1. Добрый день! Уважаемый пользователь,рады были помочь. Приятной игры!
  2. Добрый день!Уважаемые пользователи,спасибо за информацию, мы знаем о проблеме подобного характера на межсерверной арене и уже сообщили о ней администрации и разработчикам. Надеемся, что в скором времени она будет исправлена. К сожалению, точными сроками располагать не можем, зависит от загруженности разработчиков теми или иными сопутствующими задачами. Приносим извинения за данное неудобство.  Что касается вопроса с заданиями наемников - уточним в отделе тестирования есть ли там какой-либо баг,спасибо за информирование.
  3. Добрый день! Уважаемый пользователь,проверили информацию по вашему запросу. Было принято решение о выдаче компенсации, получить ее можно будет в письме на внутриигровую почту в течение ближайших нескольких дней,возможно раньше. Приносим извинения за доставленные неудобства. 
  4. Добрый день! Уважаемый пользователь,вам будет направлена компенсация, получить ее можно будет в письме на внутриигровую почту, которое придет в течение нескольких дней,возможно раньше. 
  5. Добрый день! Уважаемый пользователь,проверили информацию по вашему вопросу,здесь нет никакой ошибки. Цена указана правильно. 
  6. Добрый день! Уважаемый пользователь, было принято решение о выдаче компенсации. Получить ее можно будет в письме на внутриигровую почту в течение ближайших нескольких дней,возможно раньше. Приносим извинения за доставленные неудобства. 
  7. Добрый день. Уважаемый пользователь,передадим информацию в отдел тестирования для проверки. 
  8. Добрый день! Уважаемый пользователь, ваша заявка находится в работе. Как только информация по ней обновится - мы незамедлительно уведомим Вас. Благодарим за понимание. 
  9. "Сюрприз"

    Добрый день! Уважаемый пользователь, исправили Сюрприз. Если какая-либо из проблем повторится\сохранится - напишите пожалуйста нам. 
  10. Добрый день! Уважаемые пользователи, сообщите пожалуйста, появилась ли возможность пополнить счет на данных серверах? (139 и 147) 
  11. Добрый день! Уважаемый пользователь, ваша заявка находится в работе. Просьба проявить терпение. О результатах мы сообщим в данной теме обращения. 
  12. Добрый день! Уважаемый пользователь, пока на текущий момент награды одинаковы. Что будет в дальнейшем - покажет время,возможно этот вопрос будет подлежен пересмотру.
  13. Добрый день! Уважаемый пользователь, после проверки информации утвердили выдачу компенсации. Получить ее можно будет в письме на внутриигровую почту в ближайшее время. Благодарим за обращение.
  14. Компенсация за ивент «Единство»

    Добрый день! Уважаемый пользователь,проверили информацию по вашей заявке. Компенсация будет начислена в ближайшие несколько дней,возможно раньше.   
  15. Добрый день! Уважаемый пользователь, на текущий момент в игре нет возможности заново пройти промежуточное подземелье (с цифрой 1),если оно ранее уже было пройдено вами. По этой причине некоторые квесты(с подземельями, которые ранее были пройдены вами с цифрой 1) являются фактически невыполнимы. Разработчики поставлены в известность о данном факте,в будущем обновлении этот вопрос будет разрешен. Приносим извинения за данное неудобство.