[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Pica4u

Members
  • Content count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About Pica4u

  1. Руны, шмотки с лучшими статами на %, всё от скакуна до ауры даёт % к хар-ам, прокачка тотема, шлифовка, эволюция, таланты. (может что-то упустил)  
  2. У него крит шанс и крит урон больше, он вообще может тебе перегнать по урону спокойно, если на крит везти будет
  3. Почему тогда на остальных боссах "Хаос", МС Боссы, Элитка, Гробница, "Гроза боссов" переходит убийце а не тому кто первый сделал удар после смерти "Грозы боссов"?
  4. Если на боссе находятся игроки в отряде, например отряд из 2х человек, на которых висит "Гроза боссов" и тут прибегает еще 1 человек и хочет забрать босса, то при убийстве "Грозы босса", "Гроза" переходит не убийце а человеку из отряда, таким образом забрать босса у отряда совершенно невозможно.
  5. Как всем уже известно, с обновлением 14.02.19 снизили шанс выпадения "Боевой костюм" и "Кристалл воды", если до обновления кристалл воды падал хотя бы раз в ~10 боссов, то сейчас мне за всё время после обновы, выпал только 1, да и боевые костюмы тоже не падают, вопрос, будет ли какой либо крафт кристаллов из костюмов, и апнут ли шанс? Выбивать их стало вовсе нереально.
  6. Там списываются талоны при входе на локацию, так же и с боссом снаряжения
  7. АХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХА Оно еще не прошло и не пройдёт.
  8. Ты видать 2-й вариант, хотя оно так и есть. Ты бы писать научился, а ты вырви глаз прям. В другой игре меня не будет нагибать поц с "карточкой", который только и будет вливать бабки, только потому что он не умеет играть ручками и его обижают в RL, тебе видать вообще не понятно что такое баланс, постоянно крича на форуме со слюной из рта "НОЕШЬ". [Здесь было нарушение 5.6. правил форума]
  9. 1. Facepalm 2. Facepalm 3. Да, был бы баланс, я бы вообще молчал про это. 4. К твоему сведенью, донат является "отрывом" при прокачке, в конце все сровняются и донат не будет ролять, если не будет что-то имбового, по типу "заплати 100к и получи пуху на +100000 урона" 5. Если ты не понимаешь, что такое разница в 6кк БМ, купите себе серого вещества, его в 10 тел невозможно слить, а он нас просто шотает, б-баланс. 6. Видать тебя жизнь на столько обидела, что ты готов заплатить за удовольствие(овер нагиб всех), есть более достойные игры(я ее жду пока выйдет, а тут фанюсь, и угараю над такими как вы), где можно получать удовольствие заплатив за визуал, а не за "пушку на 100000 урона"(нагибать можно и ручками).
  10. Ты еще за "Души" и "Арсенал" расскажи, ведь это правильно делать(нет), два предмета донатными и имбовами при прокачке.
  11. Очень смешно про "Элитного босса", "БМ ничего не значит", ахаххахахаха, когда этот топ сидит один в гильдии, а толпой его слить невозможно, разница в 6кк даёт о себе знать.
  12. Очень смешно читать такую дичь, ты неверное не знаешь что такое баланс, хотя откуда тебе знать, ты играешь в браузерки, где его в априори нету. Разроботчики других браузерных игр(называть нельзя), смогли сделать баланс, где БМ игроков ровнялся в подобном ивенте(не во всех), и выигрывал тот, кто играл руками и больше всех побеждал, а не автоботом. Перезагрузка страницы, это не баг, увы. Если ты считаешь нормальным, то что на одном сервере у тебя разница с топом 6кк БМ, можешь дальше ничего не писать, ибо вам господин место в мобильном гейминге.
  13. Честно играть? Серьёзно?  Я бы посмотрел на тебя, когда ты 100 раз подряд сливаешься из-за очень хорошего баланса, когда тебе кидают чела с 10кк БМ и он тебя убивает за пару сек, а ты даже ничего сделать не можешь.
  14. Выйдите на улицу и начните драться своими банковскими карточками, это намного интереснее будет.