[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

3c92f44be7be744b

Members
  • Content count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About 3c92f44be7be744b

  1. во-первых им не золота не хватает, большие уровни ходят туда за знаками амулета( по крайне мере у нас на сервере - 30), во-вторых - те кто к шестому этажу не успел эволюционировать теряют эту возможность вообще, так как у нас на сервере переход на шестой этаж происходит на 170 ур., а в межсервере охотится народ 200+ табунами. Да ещё открыто оно с 9 до 23... бред, топы забежали, за 10-15 мин. всех боссов вынесли, через час забежали опять и т.д.! На боссах хаоса ситуация идентичная. а по поводу покупки камней эволюции у гномов - 1 камень в неделю(максимум 2) это да! оно спасёт!!!
  2. Более того - продавать системе за копейки, так как эти камни привязаны и на аукцион не ставятся. Синтез был бы очень полезен, так же как синтез оранжевых камней шлифовки в красные.
  3. Если у автора предел достигнут, то многим эти "достигшие предел" просто не дают развиваться. Боссы-межсервер оккупированы топами(так же как боссы хаоса), то есть камни эволюции, если ты достиг 170 ур., взять негде. Это с учётом того, что они и так падают ОЧЕНЬ редко. Боссы снаряжения и абсолюта - тут тоже всё грустно: у меня 190 ур., бью босса, остаётся 10-15%, приходит игрок 208 ур., выносит меня, выносит босса и всё забирает(то что приходит по почте - слёзы). Ещё вопрос по работе таймера в личном подземелье - может это только у меня, не знаю. Таймер мало того что работает не корректно( последние 3-5 сек. не засчитываются), так ещё и не совпадают! Пример: таймер справа показывает 00:17, вверху пишет "осталось 12 сек",  бой завершается принудительно когда даже на верхнем таймере ещё 3 сек. остаётся - раздражает!