[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

vk15549605

Members
  • Content count

    29
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8 Neutral

About vk15549605

  • Birthday 04/22/1980
  1. Все верно! В новых ивентах будут новые плюшки, но всех интересует вопрос - КОГДА ? (разработчики сделали отличный проект, и он им еще принесет не мало денег, но вот вопросы, что делать игрокам дальше, все больше и больше копятся, и проект начинают покидать, даже донатеры)..
  2. Я о подсказках писал еще полгода назад. ПОЖАЛУЙСТА, доведите до разработчиков просьбы или даже мольбы, что мы желаем: 1. В настройках иметь возможность отключать оповещения о луте (фианиты, шмотки и т.д.). 2. Выбирать интервал времени о возможности апгрейда.
  3. Так в чем проблема? Введите новый МАГАЗИН, где за золото можно будет что-то покупать (с вашими ценами и условиями). А еще, я бы придумал ИВЕНТ на растрату золота, раз уж так все грустно...
  4. Да проявите вы уже сочувствие к малообеспеченным гражданам РФ! Не все могут донатить в красивые пиксели. Компания разработчиков уже и так богата и проект сочный и интересный, и еще много кто вложит в нее свои кровные.  Просто дайте обычным игрокам чуть больше халявы!
  5. Серия из 5 ударов. В соло дебаф стэкается и держится по откату скила богини. Толпой (к примеру на мировом боссе) в три таких богини дебаф на боссе вечен!
  6. При переходе на другую страницу в браузере игра (видно на боях) становится в режим "паузы". Необходимо починить!
  7. Нет возможности выйти из боя, приходится ждать, пока всех не завалят((
  8. В Академии при повышении навыков войска, параметры у наёмников в самом войске не изменяются. 
  9. И так, зависание игры проходит после прохождения какого-либо данжа, в основном это подземелья. Посредине экрана виден застывший "меч" - процесс загрузки следующей локации - главной. Лечится только обновлением страницы с полной перезагрузкой игры.
  10. Игра периодически зависает при переходах из одной локи в другую. Проверял на нескольких браузерах (chrome, yandex, firefox, orbitum). Пока ЗБТ, прощу вас провести оптимизацию, даже ангелы так не лагают, хотя там и движок и графика круче.
  11. Вопросы к тем, кто приобрел данную красавицу. Как ведет себя после 3 ранга? Стоит ли своих денег?
  12. Мне ни одного снежка не упало с этих заданий, только сундуки. И как после этого в рейте подняться не знаю... 
  13. Добрый день! Скажите, как по цвету определить сложность и редкость задания, чтобы получать высшую награду?
  14. О каких кристаллах речь?