[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

roa7897135

Members
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

16 Good

About roa7897135

  • Birthday 05/07/1974
  1. так же обнаружилось-невозможно создать комнату в снаряжении
  2. Здравствуйте,S47 Гаврош_Нищеброд,сегодня возникла проблема с входом на МС Боссы не обновились,либо не обнулилось время пребывания на локации со вчерашнего дня.
  3. Ув.админы прошу пояснить: в ивенте клановый босс ,в складе клана, есть сундуки материалов клана,в их описании случайная награда камни шлифовки красные,но по факту открывания выпадает красный фрагмент шлифовки,стоимость сундука 100 клановых очков,- за 10 фрагментов 1 камень шлифовки ,итого 10х100=1000 очков клана за 1 камень шлифовки ,не слишком ли жирно?Скрин приложить не считаю нужным,сделать его невозможно,проверяйте по факту.. сервер s60 Бес_толковый
  4. не выйдет не гнать с Вип7 ,это первое и второе если не гнать то зачем тогда играть? Я одел шмот своего уровня,апгрейдил что можно,исключая эволюцию,-на МС я в опе не зависимо от лвл -там рулит другое непонятное правило-опыт эмблемы,и только лвл хоть какой то баланс мне дают,я пытаюсь сопротивляться,да я в авангарде, да тяжко и да бесполезно- перспектив нет, без кардинальных мер администрации и разработчиков игра перестает удовлетворять многих..Возможно из-за ВИП я не брошу сервер,чего не могу сказать о других..МБ я Горец ?)))))
  5. Вот,что происходит,когда игрок по какой либо причине отсутствует в игре,а ведь в реале предостаточно причин не играть.Уехал в командировку на месяц,вернулся в игру и -Оставь надежды всяк сюда входящий..130 лвл попадает на МС к 190 ,хорошо не ходи,можешь бросить аккаунт и перейти на новый .А что делать когда ты вломил денег,а отсутсвие в игре жизненная необходимость?Денег не вернуть,продолжать бессмысленно..вот и пустеет сервер за сервером..
  6. PS: уберите от Абсолюта трофей камни -смешно камень 1 ур. в количестве 1-2 вы серьёзно думаете это трофей босса? И обдумайте возможность синтеза фиол. камней эволюции-бесполезного(пока мусора- ведь на всё почти есть синтез,а на них нет).
  7. Снова здравствуйте,я обещал несколько постов -продолжим...Причины непопулярности игры в её непродуманности,или наплевательстве к проблемам игроков,когда администрация не желает видеть очевидные вещи которые сыплются десятками на их головы от возмущенных пользователей..Я,как один из них имею право знать и вы ответите мне и всем почему такое плачевное положение с камнями эволюции в игре,и для чего Босс Абсолют бесполезное животное начиная с 110 уровня,где у него по неведомой причине вдруг исчезают треклятые камни эволюции легендарного качества вопреки всякой логике .Это ГЛАВНЫЙ вопрос в этом посте верните игрокам возможность эволюционировать на Абсолют Боссе зоне ПК где сервер может хоть как то наверстать упущенные возможности произвести апгрейд легенды иначе сервера БУДУТ ПУСТЕТЬ. Услышьте наконец Всё в игре должно быть доступным не только за деньги,но и тем кто играет без доната,пусть в ПК на Абсолюте,пусть ночью на МС когда Топы спят или их мало -но возможность многим а не одному продолжать свое развитие.Да добавились гримуары ,но не решат они проблемы,а если вернуть возврат на МС на более низкие этажи вы столкнетесь с новой волной возмущения мелких,где их начнут шинковать пачками проскочившие и то понятно им тоже Надо.. Кто в теме и понимает о чем я поддержите моё предложение вернуть камни легенды начиная с 110 лвл Босса Абсолют и контент постепенно вернётся в своё русло без перескоков и торможений. Я всё еще верю проект можно и нужно спасать,хотя многих уже не вернуть на серверы и в игру .
  8. Доброго времени суток,раз здесь пожелания,думаю оставить несколько постов: 1) проблема с гробницей многие выше жалуются,типа высокоуровневые игроки не на своей локации,народ просто не в теме... фиол апгрейд Тотемов несбалансирован и затянут,в частности мой перс достиг 156 лвл и фиол еще не пройден ,это потому ,что максимальное выпадение тотемов фиол 1х3 только на локации для 115 лвл (7 этаж),при этом я ежедневно расходую талоны именно на этом этаже.Вижу только два способа исправить ситуацию,добавить боссов,сделать откат между появлением боссов значительно меньше,либо сбалансировать фиол тотемы на других этажах,чтобы падали не 1х1,ведь для апгрейда 1 шмотки их надо 8+10+12=30 это 10 боссов 7 этажа  82 талона(суточных) это 6 боссов,апгрейд фиол этапа 12х30=360:(6х3)=20(дней)... Теперь прикиньте я 115 лвл и начал крафт фиол тотемов за 20 дней какой лвл у меня стал..Это для игроков без доната.У меня вип 7 талоны частично я покупал за алмазы,увеличивая количество тотемов, и вывод у меня 156 лвл я еще не докрафтил фиол,а мне просят увеличить стоимость входа на локацию,где тут логика?Во всем вышесказанном просьба разобраться и принять ПРАВИЛЬНЫЕ меры,а горячка -нужна только при ловле блох...Есть и другие проблемы опустошающие проект и сервера ,конечно приведенные мною доводы субъективны,но они касаются Всех и низкие уровни могут иметь своё мнение,для чего 150 лвлы бьют боссов на 115 это их право..