[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

vk42353779

Members
  • Content count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About vk42353779

  1. Спасибо бро  Еще не освоился на форуме.
  2. У меня тоже есть проблема, два камня эволюции оружия не соединяются в пачку к остальным.
  3. В этой информации было указано, что добавятся уровни эмблемы, а не то, что 160лвл будут бегать вместе с 200лвл и пытаться что-то сделать, отбалансируйте пожалуйста или сделайте так чтобы нельзя было до 170 лвл повысить эмблему выше 11 лвл или откройте все межсерверные локации с боссами которые уже были доступны ранее. Не издевайтесь над людьми.
  4. Настройте баланс на межсерверных боссах. С введение обновления невозможно стало играть. Получается, что игроки меньших уровней вообще в невыгодном положении оказались. В любой игре если увеличивается уровень чего либо, увеличение этого уровня не происходит за счет снижения начальных требований. Иными словами не должен так был возрастать уровень эмблемы. И опять же, что делать на межсерверном боссе где оружие и доспехи дают на 40 уровней выше персонаж. Решите вопрос в плане баланса эмблемы и уровня игроков. Или же тогда откройте нижние этажи, чтобы везде можно было собирать материалы, как на всех остальных боссах. А то получается, что качались для того, чтобы руны собрать, а в итоге теперь ни рун ни доспехов ни золота, потому, что видите ли эмблема сильно выросла.