[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

vk190374637

Members
  • Content count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About vk190374637

  1. s 20 Бунтарка я не пойму как она имеет право быть модератором как у них в клане все провоцируют а она даже слово не говорит мы за нее попадаем в бан за что? Здравствуйте. Заявки оформленные не по шаблону, не рассматриваются. Пожалуйста заполните заявку по шаблону предоставленному на первой странице темы.
  2. здравствуйте я хочу вы приняли меры начет Gvilla 20 серв провокация  Здравствуйте. Заявки оформленные не по шаблону, не рассматриваются. Пожалуйста заполните заявку по шаблону предоставленному на первой странице темы.
  3. Ваш ник Никки Диксон(лучник) Ваш игровой сервер S 20 Суть жалобы за что чат забанен? прошу объяснить причину бан чата? на сколько дней бан? Здравствуйте. Вам выдан бан-чата до 29.12.2018 (бан снимается в течении дня), за нарушенный пункт правил, а именно: Спойлер 2.4.11. Осуществлять троллинг, провоцировать других игроков к тому или иному нарушению правил чата, разжигать конфликты, нагнетать негативную обстановку, либо бесцельную конфронтацию; 2.4.8. Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание имени пользователя с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока; Спойлер http://skrinshoter.ru/s/271218/Etge0BEs?a http://skrinshoter.ru/s/271218/8QCzxSv5?a  
  4. Ник:  Никки Диксон    Сервер: 20 Модератор:- за что забанили чат и как разблокировать? сколько дней бана? причина бана?