[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player7745949

Members
  • Content count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About player7745949

  1. Господа администраторы! Вы долго еще будете издеваться над игроками? Почему ваши долбанные сервера постоянно глючат, постоянно обрывы связи, такое ощущение что сервера находятся в Амазонии в жопе у крокодила!!! Сраные 18 серверов не тянете, тогда закройте нафик игру и ступайте дворы подметать!!!
  2. Хм.. выглядит неплохо, но.. на старых сервах не проверял, на вновь запущенном сегодня ничего подобного не приходило... писать в тп не буду, я уже давно в играх не пишу в тп, ибо доверяю их обещалкам еще меньше, чем даже нашему дорогому (во всех смыслах) правительству))) без обид))) Кстати, обратите внимание, в новости с поздравлениями сказано только про сам ивент и не слово про подарки... фигово как то у вас маркетологи работают, думаю стоит им оплату пересмотреть)
  3. 23 февраля.. праздничный ивент для донов.. остальные вроде как и не люди, плебс перебьется и без подарков.. почему меня это не удивляет..а, админы?