[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Reiny

Members
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About Reiny

  • Birthday 10/28/1987
  1. ..да я поняла). и дополнила по своему разумению..
  2. ..ага, держим карман шире))... только на морду на всякий пожарный каску хоккеиста надеть не помешает (чтоб не треснула)..
  3. ..очередной трабл в викторине (скрин сделать не успела): вопрос "Из какого цветка можно сделать салат?.." - два варианта ответа одинаковые: "Одуванчик". и какой, мать его ети, из них правильный? в вопросе с мантикорой правильным засчитывало "первую" мантикору, а здесь, видимо, "второй" одуванчик, т.к. первый отметило неверным. надоело пролетать с ответами. хотя у меня такое ощущение, что на эти баги и ошибки всем начхать, т.к. ничего не исправлено из того, о чём я писала раньше. я даже услуги литредактора предлагала, чтоб от ошибок избавить, но, кажется, это никому не нужно, ведь "и так сойдёт", да? сорри, накипело..
  4. ..я уже писала об этом вопросе и мне ответили, что передано на исправление, вот только воз и ныне там. как и с остальными ошибками. серьёзно, викторины и энциклопедический турнир - и с такими ошибками, что текстуальными, что грамматическими (ВермееВ вместо ВермееРа, например, и ещё куча других)?..
  5. ..вопрос в викторине "В каком году началась русско-японская война". Жму, что в 1904, что подтверждает и Гугл, но игра говорит, что этот ответ неверен..
  6. ..в ещё одном вопросе про мифическое существо с телом льва, головой человека и хвостом скорпиона было два варианта "мантикора", его, правда, тогда не заскринила..