[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Olam

Members
  • Content count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

1 Follower

About Olam

  • Birthday 12/13/1982
  1.  s2.Лёля S1 Nezhnyy Yad все меж серверные мероприятия данный игрок клевещет и унижает игроков в том числе и я в правилах указано 2.1.10. Не осуществлять действий, которые могут помешать игровому процессу для других Игроков. что постоянно нарушаемый 2.4.6. Распространять сообщения дискриминационного характера (касающихся религии, расы, национальности, половой принадлежности и др.), имеющие целью унизить человеческое достоинство 2.4.11. Осуществлять троллинг, провоцировать других игроков к тому или иному нарушению правил чата, разжигать конфликты, нагнетать негативную обстановку, либо бесцельную конфронтацию прикрепляю только свободнейший диалог а таких за два месяца собраться штук 200 примите хоть какие то уж меры из- за данной особы игру бросило болие 10 людей из-за ее постоянных оскорблений и унижений.
  2.   S2 Лёля S4 ДЕМ1 меж серверное мероприятие 07.08.2021. 17.40 оскорбление игрока   --- Здравствуйте. Оформляйте заявку по шаблону. Скриншот (На скриншоте обязательно должны быть видны игровые время и дата.)
  3. S2 Momentm S1 Subaru BL5  S2 - Уроборос Оскорбление 03.06.2021 15:40 --- Здравствуйте. Оформляйте заявку по шаблону. Скриншот (На скриншоте обязательно должны быть видны игровые время и дата.)
  4. Информация о старых серверах

    Да вот только продукта по идеи не существует если делать новую регистрацию выдает вот такую картинку)) запускает только со старых личных кабинетов, напрашивается вопрос это на какой филькиной грамоте, нас замкнули как стадо баранов с  ужасными лагами???
  5. Итоги "Лотереи защитника"

     аа одни топы и гм все ясно с вашими розыгрышами  обманщики.
  6. 1.s197 Лёля 2.s163 Бальт 3.меж серверное мероприятие 4. оскорбления 19.02.2021 (19.16.29) --- Здравствуйте. Данному игроку было выдано наказание модератором чата.
  7. html5  работает может и не плохо но постаянные вылиты и очень сильно тармазит, невозможно что либо прайти я оду локацию в зз проходила10минут этож уму не пастижимо, пака прогрузиться бой и мало того по мобу еще и папасть нада к нему падходишь а он уплывает))
  8. Ок, будем качать фиолетовый, просто не пойму где это прочитать, в описание про фиолетовый не слова, скрин я предоставил
  9. К сожалению не удается отправить запрос в службу технической поддержки, поэтому спрошу тут. Цепь в Духе дракона, Богиня цепь 11 ранга открывается, если красные, синие, зеленые 18 уровня, в скрине видно - условия выполнены, но цепь и ныне там:))
  10. 1. Павел 2. не знаю 3. 197 сервер 4. За что я получил мут на 24 часа?    
  11. Хорошие в том, что нам борода с эвентом? Да слияние - хорошо, но как-то не продуманно в этот раз
  12. Т.Е. эвент и не ждать?