[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player7617468

Members
  • Content count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

12 Good

About player7617468

  1. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, когда появятся новые этажи МС которые соответствуют уровню игроков?  Складывается ситуация, что все игроки 210+ собираются в одной локации. Разница в БМ просто в 2 раза, выбить что-то почти нет возможности, тем более если там отряд игроков. Получается такая же картина как при обновлении уровня эмблемы. В итоге сильные становятся сильнее, а слабые "стоят" на месте.    
  2. Вот видите, я даже не знаю что там можно выбить  Ибо отжать босса нереально. В противниках оказываются сервера 37-42, если ничего не путаю. И приходиться  сталкиваться с персами 18кк БМ блин! Хотя у нас топ игрок сервера 12кк бм (остальные в основном 10-7кк)... И это просто треш на мой взгляд. Поэтому в данной ситуации,  ни разу не интересней
  3. Доброго времени суток! Уважаемые модераторы, администраторы, разработчики и пр. Огромная просьба пересмотреть систему работы Эмблемы!!! Сейчас на межсерверных боссах собраны игроки с совершенно разной БМ (разница колоссальная, от 3-5кк бм и выше) и невозможно что то выбить! Вы же должны понимать что кто то играет 6-10 часов , кто то по 3-5 часов в день и соответственно уровень прокачки РАЗНЫЙ.  Как в этой ситуации развиваться? При постоянных появлений новых серверов игроки и так уходят , а теперь ещё и из-за этого онлайн упадёт , так как люди разочаровываются  в проекте. Помимо снаряжения, мне важны камни эволюции,  могу  выбивать их только там( хаос не подходит по времени респа). В итоге сейчас, если даже выбью что то, это будет Легендарный камень, а мне требуются Эпичные. Как предлагаете быть ? Сделайте межсерверных Боссов по уроню игроков, а не по эмблеме пожалуйста!! Надеюсь просьбы игроков не останутся неуслышанными. Заранее спасибо!!!
  4. Доброго времени суток! Уважаемые модераторы, администраторы, разработчики и пр. Огромная просьба пересмотреть систему работы Эмблемы!!! Сейчас на межсерверных боссах собраны игроки с совершенно разной БМ (разница колоссальная, от 3-5кк бм и выше) и невозможно что то выбить! Вы же должны понимать что кто то играет 6-10 часов , кто то по 3-5 часов в день и соответственно уровень прокачки РАЗНЫЙ.  Как в этой ситуации развиваться? При постоянных появлений новых серверов игроки и так уходят , а теперь ещё и из-за этого онлайн упадёт , так как люди разочаровываются  в проекте. Помимо снаряжения, мне важны камни эволюции,  могу  выбивать их только там( хаос не подходит по времени респа). В итоге сейчас, если даже выбью что то, это будет Легендарный камень, а мне требуются Эпичные. Как предлагаете быть ? Сделайте межсерверных Боссов по уроню игроков, а не по эмблеме пожалуйста!! Надеюсь просьбы игроков не останутся неуслышанными. Заранее спасибо!!!