[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player7602703

Members
  • Content count

    22
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About player7602703

  1. Жаль, конечно, что ради такого ответа я лезу сюда. Тоже самое можно было сделать и там  и не трепать мои нервишки, которых и так нет.   Спасибо за ответ, подождем.
  2. Нет, я все понимаю, все мы люди все отмечаем Нг, НО ОН ЗАКОНЧИЛСЯ! где продвижение по моей заявке в тп?- где хоть какая-то минимальная видимость того, что Вы работаете? уже 2 недели будет с момета ее создания.   Хороших слов мало, а за плохие, жалко, банят.
  3. Не нужно пытаться делать вид, что все идет правильно.  В игре не 2 статы, а как минимум 6-8. И никак одна стата не может стать более сильной, чем другая. Если человек делает упор в одном месте, то он проседает в другом. На данном этапе развития этого нет. Другие статы не имеют никакого значения и никак не влияют на игру, а их специально не качают и занижаю. Это дисбаланс. В игре не просто так бог - создатель придумал кучку стат и еще процентики от рандомности добавил, только забыл написать пределы. А теперь Вы еще решили просто  закрыть глаза на происходящее?- как интересно.    В данных реалиях не влияют другие статы на исход боя. Тк человек у которого в 2 раза меньше Бм будет стоят как ни в чем не бывало с таким уклоном. Мало нам шотов от талантов, которые убивают даже своих союзников, теперь давайте смотреть как Уклон решает. Прикольненько устроились.
  4. до какого момента времени игра будет зависеть от прокачки (рандомно поймай) одной статы в инфе персонажа? Почему у Вас дисбаланс рисуется, тк другие просто не важны статы, сделай оферДофига уклона и фарми /убивай /издевайся. Не важен бм, не важно ничего более - только уклон. Да, делают люди шанс попадания, но пока это не нужно всему миру, главное уклон.   А другие статы когда начнут работать адекватно? Когда мы начнем играть не в рандом, а баланс?  на скрине не предел стат. 
  5. Доброе.  Что-то изменилось в ивенте?- меня интересует сброс заданий по нему. Почему то, что я выполнила вчера до 12 ночи, сейчас находится в таком же положении (выполнено). Почему не обновились задания в 12 ночи?
  6. Поднадоело 1 Хаос 2Пеникс 3 оскорбления с твинов. Основа "ждун" в бане. Выдайте, пожалуйста, смирительную рубашку или личный серв с фулл качем.   серв 32 его- где то же тут       Спасибо за предоставленную информацию.
  7. чудно, спасибо. P/S Приятно получать полные ответы, что бы не задавать новых.
  8. Добрый день. Как работает сегодня Ваш магазин ЧП?- как мне понять, что там обновится, что в нем есть  и что будет, соверши я покупку в нем. Неужели слоно все описывать, во избежании лишних тем?)  
  9. Добрый вечер Хаос, серв 32 Нимша, 27 августа 19 года, крутила шаги в кубиках примерно во время создания поста 20-10. Просто обратила внимание уже на середине кругов.
  10. В очередной раз наступаю на игровое поле с костями с клеткой "2кости" , анимация есть, костей нет. В четчик не добвляются кости и следующий ход так же уменьшает их. ВЕрните мои ходы!  
  11. Заодно  подскажите когда проходит обновление наград, за вход в игру. Тк если он запускается в 12-00 дня, то и обновляться должен в тоже время. Почему тогда не обновился?
  12. Что значит не полностью введен контент 301+? как можно в игру дать шмот 310, но не дать боса или ковку? Вы как себе вообще представляете такую глупость. Почему все так криво работает, опыт в новой локе не капает,но она есть, нате кушайте. Если у Вас не полные контен 301+ зачем вообще ставить куском?  Время межсерва сбили, его теперь не посмотреть, босы не всплывают когда рождаются, если ты не на МС стоишь. каеф.  Когда, вы исправите наставленные баги нам, с вашей кусковой обновой? И когда Ввы наконец-то соизволите починить склад, что бы он открывался до конца?
  13. Для слияния закрывают не все сервера, а те что сливают.
  14. Ну если взять конкуренцию на серве, то возможно, но Бм далеко не показатель=) Про награды спору нет, даешь компенсацию красными рунами 
  15. да., это очень большое Бм без которого прожить будет нельзя больше=)