[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player7492368

Members
  • Content count

    2
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by player7492368

  1. Приветсвую Ситуация такова на серверах созданных позже:сервера созданные давно прокачали большинство святынь до 15-20 ур,новые же теперь и мечтать об этом и не могут,так как мест для тату на 80% сократилось в связи с сокращением кристаллами святого духа,которыми они качаются. За 50к там давалось даже 150 шт за 1 день. Просьба вернуть их в карнавал или дать нам подземку,где можно будет собирать их для нормальной прокачки,так как даже те 50 шт в испытании святыни напросто низер или вы предлагаете после 10 ур только 1ур на 1 святыни 2-3 месяца качать. Это полное издевательство над всеми игроками уже карты выше святынь ставить,игра которая построена в большом случае на них. В крайнем случае,если вы проигнорируете эту тему,заметите как большинство  игроков начнут бросать саму игру,не имея того,что есть у давних игроков.  
  2. Да кто там этим всем заниматься станет. Им лень разработать даже ежедневную награду и баффы в кланы,не говоря о каких-то событиях. Напросто забудьте об этом и не просите их больше добавить нечего,они тупо отпишутся и разработчики забьют на вас со всем этим.