[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Софист29

Members
  • Content count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Софист29

  • Birthday 03/29/1991
  1. обращение в ТП

    Один раз в эскорте, и три или четыре раза во вкладке богинь. 
  2. хотелось бы, чтобы это время наступило пораньше. на 29 сервере от силы 30-40 игроков осталось, все "ногибают" новые сервера))
  3. Здрасьте, несколько дней назад писал В ТП обращение насчет Амазонки, пару раз сбрасывался отсчет попыток эскорта. Авторизовался через вк, создал обращение, отправил- все ок было. Жду ответа, тишина... Ну, думаю, ладно, загружены работой может быть. Захожу, создаю новое обращение в ТП по той же теме( опять сбросились попытки, задолбало уже), отправляю и...вижу обалденную надпись "у вас нет ни одного обращения"... Сижу офигеваю. Игра достаточно дорогая по дону, до этого ТП отвечала и все было норм, а тут оказывается, что я им ни разу не писал и вообще общался сам с собой чтоли? Сталкивался кто с таким уже? что это может быть? 
  4. Доброго времени суток всем! Интересует вопрос, где брать карты со свитков Магического кодекса, а именно: Свитки монстров, артефактов, полубогов. Фраза "особые ивенты" как-то не способствует пониманию, к чему стремится-то? Или чего ждать.