[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player7240552

Members
  • Content count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About player7240552

  1. Здравствуйте, При чем тут Крит урон? я про него не писал. Согласно вашему совету, я навел на значок в параметрах и там: Крит удар: показывает возможность нанести критический удар при атаке противника , Шанс крит удара: показывает увеличение шанса нанести крит удар при атаке противника. Как по мне так "возможность" и "шанс" относятся к одной теме, я хочу понять что из этих параметров важнее качать, что лучше 10к Крит удара либо 1% Шанс крит удара. Иначе получается я вкачиваю, для примера, Крит удар по максимуму, но толку от этого намного меньше, чем если бы я потратил все очки на прокачку именно шанса крит удара. В обычных рпг всегда есть какой-то итоговый процент подобных характеристик как шанс крит удара. Во-первых, Вы все же путаете крит удар и крит урон. А во-вторых, и шанс крита и сам крит урон в процентах просчитывается уже давно в куче игр, естественно он там прописывается без учета различных сопротивлений цели, это уже другая формула.
  2. У персонажа есть "Базовые характеристики" и "Особые". В базовых такие параметры как ТЧН, УКЛ, СТК и КРТ.УД, в особых Шанс попадания, Шанс уклонения, Шанс стойкости и Шанс крит. удара Объясните как связанны эти параметры, влияет ли параметр, например, ТЧН на Шанс попадания или это 2 разных параметра? Если не влияет, то тогда логичный вопрос, где же увидеть общий шанс попадания получившийся из сложения этих 2х?(или как тут это работает) Тоже самое касается остальных вышеозвученных. Где можно увидеть механику расчета шанса при n-ом значении характеристики, например, КРТ.УД, у меня равен 44к, сколько это в % ?
  3. alinysha Спасибо за хорошую новость. Но ивент на развитие(там где за прокачку дают стиль) уже упущен, подскажите, пожалуйста, будет ли он повторен в дальнейшем?
  4. сервер -13 ник в игре - SandPiper проблема - на 8ой день не пришли фиониты за ивент "Колесо фортуны"