[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

byxaker

Members
  • Content count

    35
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Neutral

About byxaker

  1. Акция «Яркий Первомай»

    byxaker, s12, Реликвия Первомая
  2. Насколько я помню, если твой клан уже закончил свое участие в данном ивенте, или вообще не прошел отборочные, появляется кнопка помощи в битве другому клану. Сам никогда не пользовался, но возможно это оно и есть.
  3. ни за что, просто есть шанс, что они выпадут, как и на все остальное. но это только до 310го лвла. с 310го падает только шмот.
  4. Только вот человек имел ввиду, что данное кольцо явно должно быть больше по БР, в этом и соль.. И да, это очевидно, что редкие параметры никак не влияют на БР, хотя должны влиять в первую очередь.. Если нужно подробнее, то представьте меч, который дает 70000 к атаке и меч, который дает 20000 к атаке и 4% усиления урона от 2кк общей атаки персонажа. Как думаете какой лучше?) Явно второй. А система скажет, что первый намного лучше. Потому что она не обращает внимания на лучшие хар-ки. Так что у нас все давно уже отключили нафиг эту "интеллектуальную" переплавку.
  5. Только вот человек имел ввиду, что кольца данное кольцо явно должно быть больше по БР, в этом и соль.. И да, это очевидно, что редкие параметры никак не влияют на БР, хотя должны влиять в первую очередь..
  6. Сегодня второй день ивента? Второй. Награды за второй день получены? Получены. Какие тогда вопросы) А дают в 00-00 по игровому времени. И да, 12 сервер, byxaker, не сбросились попытки получения бесплатных бросков.
  7. x-byxaker@rambler.ru 12 byxaker 15:56:09 8-5-2019 Слетело время на обновление после получения третьей бесплатной попытки броска кости.    
  8. Это эффект от навыка с 5 лвла души (который шипы защиты). По описанию он дает шанс снижения урона. На деле же он дает шанс активировать рикошет. Отсюда и такие цифры, они просто зависят от дамага босса, который проходит по персу не целым числом. (да кстати, забавный момент. если апнуть душу на 6й лвл, то этот навык работать уже не будет)
  9. Добрый день! Также хотелось бы пояснения по новому функционалу "Класс". К каким именно характеристикам идет процентный бонус при улучшении? 
  10. На 12 сервере аналогично. 4 дня, 0 кристаллов.
  11. Выбивай эмблему скакуна 9-10 лвла и качай дальше)
  12. Масштаб вряд ли поможет, а вот найти способ открыть игру с фул хд разрешением вполне. Возможно по этой причине она и пропала, что разок поиграли с фулхд разрешением, сдвинули иконку вправо, поставили разрешение в 720 строк, вот ее и нет.
  13. x-byxaker@rambler.ru 12 byxaker 12:45:33 24.01.2019 В функционале "Гримуар" наблюдается несоответствие характеристик при апе этих самых гримуаров. Допустим на скриншоте видно, что атака должна повыситься на 400, а фактически повысилась только на 40. С остальными характиристиками аналогично.
  14. А это не баг, это фича) Там кап на дроп золота стоит, сколько точно уже не помню. В новой локации 201 лвла и всех последующих золото будет падать без лимита.
  15. Просто видимо я могу себя представить на вашем местe, а вы себя на моем нет. Я же написал, что с проблемой абсолютно согласен. (И вообще, радуйтесь, у нас 200й наравне с 300м бегает.)