[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

ok536098228473

Members
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About ok536098228473

  1. Добрый день !меня интересует такой вопрос : Как или можно ли менять богиню на Арене в зале войны .У меня там стоит амфитрита ,но я  б хотела что б в бою на арене стояла у меня другая богиня например Афина . Пробовала одевать на персонажа богиню , пробовала с богиней ждать 21-00 мск, когда обновляется рейтинг и раздаются титулы . Ложилась спать с Афиной ,но богиня не меняется . На сколько я поняла так у всех,только вот незадача у всех разные богини ,и как бы для пвп арены я б хотела другую богиню . Подскажите как сменить! 
  2. спасибо ,буду ее качать
  3. Добрый день у меня такой вопрос ! Я лучник и наверное что то качаю не так ,ибо меня в бою станят такие же как я, а то и меньше намного, за бой по 3-4 раза . Прошу подскажите от чего зависит стан и как бороться, что качать надо что б тебя не станили так сильно! 
  4. Добрый день,подскажите пожалуйста .Будут ли проходить слияния серверов ? Новые сервера открываются а на старых онлайн все меньше и меньше . Начинают игроки уходить персы ходят по рукам  так как не с кем качатся. На открытии сервера если ги босса убивали за пару минут,сейчас бьют 3-4 человека в ги . Вообще есть ли слияния в этой игре или нет?
  5. нет компенсации

    Хотелось бы ответ получить  от администрации ,а не от простого игрока,спасибо милая мордашка
  6. Добрый день,могу я узнать а когда будет выдана компенсация на 11 сервере . Мало того мы больше всех пострадали 5 суток без прокачки так и еще нет  компенсации или ее так же неделю ждать? Ивенты на св. Валентина начались вчера  ,нас пустило только сегодня, как вы собираетесь компенсировать нам или не собираетесь :)) Учитывая, что один из топ донатов играет как раз на 11 сервере .