[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Порфирия

Members
  • Content count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About Порфирия

  • Birthday 07/27/1989
  1. Это скорее пожелания к недоработкам чата.Во время ивента "битва стихий" в "мир" чат идет спам системы это видит только игрок, но чат засоряет зверски. скрин прикреплен.Так же другие вкладки подвержены путанице, от чего вообще отпадает всякий смысл в количестве количестве и значении самих вкладок. скрины прикреплены.Пожелание на добавление фильтрации чата или минимальные настройки, вроде отключение отображения неудобной/ненужной информации в тех или иных вкладках чата.
  2. Это просто бессмысленно, так, как принцип "Хаоса" заберут те кто хитрее/сильнее и разделят награду, а не в ограничениях. В других играх такими боссами служат "мировые/рейдовые", на них нет ограничений за них бьются на смерть и не пускают и близко в зоны (фармит группа, как и везде, таков мир). Хочется ограничений вперед на "Абсолют" люди отходили талоны и все, то что там нет оранж.камней эволюции это дело третье. Прицеп "хаоса" в вещах которые поднимают чин со временем.
  3. Эскорт х2

    та же проблема. на скринах видно, ивент эскорт х2 проходит в данное время.  по всей видимости это проблема общего характера, просто большинство на это не обращает внимание.
  4. Думаю многие мучаются с переплавкой фруков, было бы неплохо еслиб присутствовала авто переплавка/крафт (при максимальном наборе фруктов 2ранг>3ранг) хотяб для випов... честно многие за это душу бы продали уверена, 85% людей не переносят горящие лишние иконоки. 
  5. Алёна, 29лет. Кейси_Клюй, s5. В Rise of Angels играю с 27.08, в браузерные проекты опыта немного. В mmo в целом ~13 лет (из которых ~6 лет была офф тестером в основном зарубежных проектов, не только mmo игр. есть пункт неразглашения, без подробностей). Есть опыт написание форум гайдов aion.  Почти весь день в игре, удобен ближе к день-ночь по gtm+7. Стрессоустойчива, общительна и коммуникативная, "уточка сказала -деньги и власть!" есть желание помочь проекту, так же помимо фильтра чата могу по необходимости исполнять роль хелпера. Skype seferona_prist. Заявка в Skype отправлена.
  6. уведомления о босах можно отключить в настройках и они вообще всплывать не будут. вообще отключаю сразу все, зачастую о респе смотришь за ранние руками, если бесят просто отключи.
  7. 7 серв

    да ладно, уже... но попробовать стоило
  8. 7 серв

    Требуем конспирацию всем игрокам за отвалившуюся базу, в связи с которым произошло отключение серверов!  У меня было немного времени чтобы пройти ивент и сходить на клан боса, теперь этой возможности нет. Возможно таких ситуаций было много отвечать могу только за себя но все же ... спасибо вам за это.
  9. Извиняюсь, что множу море сообщений, но тут изменения сообщения для добавления информации быстро закрывается. Вот еще один косяк времени и календариков. Обращаем внимание на нижний правый угол реального времени и верхний левый времени босса. P.S. наверно нужно было это скорее в раздел тех.раздел но разговор уже тут зашел, так что вот..  
  10. Многие говорили о Синтезе" камней эволюции" это не очень удобно и учитывая сложность их добывания не совсем верно однако они без ценны, то есть мусор, по факту. Предлагаю обдумать идею внесения их либо горн "переплавка" либо просто немного монет в продажу. И так и так будит хоть какая-то польза.
  11.  Извиняюсь, не сразу ответ увидела. вот. скрин сделан в ~18:39 по МСК. По идущим ивентам и календарному расписанию несовпадение. такое же происходит с кнопками боса клана к примеру они становятся активными но время не совпадает и соответственно зайти нельзя.  P.S. Исправте пожалуйста текст расхода талонов во вкладках "гробница" и "шлифовка" невидно сколько талонов, вот очень удобно сделано во вкладках "абсолют" и "снаряжение"
  12. Есть просьба увеличить количество символов в сообщениях. Может в чате это еще и нормально, но в личной переписке неудобно.. да и настройки бы к чату не помещали, потому что системные сообщения вылазят в каждой вкладке... зачем если есть для них отдельная вкладка.. 
  13. И так назрел вопрос. навыков в клане за счет личный вклад если выйти из клана навыки аннулируются? И второй вопрос, сам личный вклад заработанный но не потраченный при выходе из клана так же растворяется или нет?  
  14. у меня жеское непонимание времени сервера... потому, как часто всплывает начало ивенов, а зайти не могу, так, как пишит что неуказанное время мероприятия. тут будут часики или я правда что-то не так понимаю в этой игре?)