[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

ok568115776491

Members
  • Content count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About ok568115776491

  1. Конкурс "Семейные традиции"

    1.  Snow_Cat 2. 639950127463 3. S149 - Искатель 4. У нас на Новый год принято всем родственникам собираться вместе, в доме у бабушки и дедушки. Наряжать елку, украшать весь дом гирляндами и дождиком. А потом героически держать оборону да защищать сии украшения от не дремного ока бабушкиного кота. Ну и конечно, какой же Новый год без холодца, шубы да тазика оливье.   Есть у нас и свои особенности. Уж не помню с чего это повелось, но считается у нас, что за новогодним столом обязательно должен присутствовать живой символ наступающего года. И вышло так, что сие тяжкое бремя выпало нести бабушкиному пушистому любимцу. Каждый Новый год кот в праздничном наряде (дракона, обезьяны, кота, свиньи и т.д.  -  нужное подчеркнуть) должен присутствовать за столом. Он должен быть сыт, доволен и затискан, ибо символизирует духа покровителя следующего года. А духа этого принято всячески ублажать да радовать в преддверии праздника.   В этом году приехали на праздник к нам два племянника. Дети то они послушные, но как водится немного непоседливые. И пока все резали салаты да кушанья готовили, взялись они помочь с подготовкой символа года к празднеству. В общем,  взяли они кота да исчезли с ним в недрах бабушкиного дома, до самых курантов.   И вот торжественная речь президента, всех зовут к столу, шампанское разлито по бокалам. И в этот торжественный момент дети вносят в комнату символ года. Ярко розового кота! Кот был тщательно, с любовью и трепетом выкрашен акварельными красками из белого в столь необходимый поросенку розовый.   И задаётся мне, что этот год будет проходить у нас так весело как никакой другой, ибо как встретишь год так его и проведешь. А мы его встречали под бой курантов, облитые шампанским и ухахатывающиеся. Кот был отмыт и не пострадал.
  2. Спасибо за пояснения, но т.к у меня еще нету таких функций по улучшению ( видать лв. маловат) я почти ничего не понял. Но все равно спасибо. 
  3. Что такое тотемы? С какого они лв? Почему они пропадают при сборке? Начиная с 50 лв падают детали для тотема, и вот у меня уже есть полный комплект, склеил. Детали пропали, тотем не появился. Склеивал его на 66 лв. Сказали нестрашно что пропал на 80 лв появится. Спросил у товарища по несчастью, он клеил и дорос до 80го лв. У него он тоже пропал и не появлялся. Это нормально? Может быть их нужно на определенном лв собирать? Если да то на каком?