[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Reynardo

Members
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About Reynardo

  1. Администрация s.172 с онлайном в 5 человек объединять отказывается, а вы про 25 человек говорите...
  2. Доброго времени суток. Периодически при входе в событие "Сокровища дракона" вместо самого события закидывает в пустую локацию "Сокровища дракона по умолчанию", причём зачастую вижу там других игроков, т.е. такая проблема не только у меня. С чем это может быть связано?  
  3. Хороший вопрос. Тоже хотелось бы знать, почему объединяются сервера, которые уже проходили объединение и на которых с ваших слов онлайн под 20 человек, но при этом полностью игнорируются вот такие:
  4. Спасибо за ответ. Тогда напрашивается другой вопрос: насколько сильно должен упасть онлайн, что сервер включили в этот список?) На 172 сервере даже на славе короля и битве гильдий и 10 человек не набирается, даже с учётом твинов.
  5. Здравствуйте. А можно узнать, какие сервера в очереди на объединение стоят? Просто чтобы знать, стоит ли продолжать ждать или можно бросать свой давно умерший сервер.
  6. Доброго времени суток, Сегодня поймал вот такой вот баг на задании по избиению грызунов. По завершению отсчёта время ушло в минус и задание не завершается. Перед запуском мини-игры нажал тройной клик на мыши в игровом поле, но вне кнопки "начать" (вдруг это и запустило баг). В итоге впустую потрачено 10 риалов. Win 7 x64, Google Chrome 69.0.3497.100.
  7. Здравствуйте. Случайно приобрёл фрагмент грифона в лавке гильдии, при этом сам маунт уже собран, фрагмент этот продать нельзя. Собственно, вопрос: как от него теперь избавиться?) Заранее спасибо за ответ.