[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player7063613

Members
  • Content count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About player7063613

  1. Несколько месяцев это неправда! От силы персонаж качался 2 месяца и сам серевер был создан как 5 месяцев не находите странным? Или не компетентны в проверках?
  2. Вот это не правда что персонаж существует больше недели или две. Сам сервер был создан где то 5 месяцев назад. Этот персонаж нарисовался после слияния серверов. Значит он играет около двух месяцев максимум. Невозможно чтоб ваш Дуглас появился и сразу все статы получил. Или слияние серверов на него так повлияло? Покажите его пополнение!!! Я играю также на этом сервере и если не можете проверить информацию или недостаточно компетентны зачем писать неправду!!! Его платежи в студию!!!!!!!
  3. Реликт и Тенька видимо получили должности в команде Mad King и тем самым заслужили накрутку статы. За свои оскорбления Реликт получил бан на три дня и что то не видно ни бана, ничего. Как троллил чат так и трролит. Где справедливость?
  4. Этот сервер был создан наверное около двух месяцев. Чтоб прокачать персонажа до 11 випа нужно вкинуть 500000 рублей если не больше и хорошо яйца потрясти чтоб слепить перса. За эти 2 месяца чтоб получить камни чар не мог персонаж получить все необходимое для прокачки кары. Камни в ярких события на урон, блок /выбор камней не был велик за короткое время/ и потому уже видно что была нарисована стата. Допустим он вкачал столько денег и все купил. Администрация Mad King покажите пополнения этого персонажа. Это развод тех кто вкачивался за год и хорошо донатил.