[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Олег_olaf

Members
  • Content count

    2
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Олег_olaf

  1. olaf Анастасия 160 Бан был выдан непонятно за что, оскарблений не было, матов не было, вообше ничего не было! За что бан! Сначала было 24 часа когда осталось 12 пишет 192 часа как ето понимать! Вы что выдаете баны с воздуха потому что так захотели, вы етим отбиваете интерес играть в игру в которую играю больше чем пол года! ---- Здравствуйте, Вы получили наказание за нарушение правил игры пункт 2.4.14 Спойлер  Распространять ложные и не подкрепленных фактами сведения о Проекте, Команде проекта, способных повлечь негативные последствия для игрового процесса и Проекта в целом Спойлер  В дальнейшем просьба не писать подобные выражения в чате игры во избежание наказаний.
  2. Мне выдали бан без каких либо матов или оскарблений или ещо что то плохого, пересмотрите кандидатуру модера с97 Анастасия, если она и дальше будет раздавать баны просто так, то какой смисыл играть вашы игры! ---- Здравствуйте, оформляйте, пожалуйста, заявку по шаблону.