[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player6798080

Members
  • Content count

    22
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Neutral

About player6798080

  1. МежСерверные. Бои

    И,кстати,с самого начала игры обращались к Вам с просьбой-ненужно ОДНОВРЕМЕННО запускать Викторину и Локальных Боссов-на психику давит.Подумайте.
  2. Да подправьте вы скрипты!!!Что это за фигня-по 40 минут ожидания боя между сотнями игроков?????Вам сделать????Устали,честно.Ни ОДИН из моих запросов не устранён..Могу повторить-Рейтинг в Сокровищнице,Арена на внутреннем сервере и МС бои.
  3. Не засчитывает победу.7 раз подряд.
  4. Здравствуйте.Вопрос от 99 сервера.Опять не выдали Лотерейные билеты.Вдобавок ко всему не обнулён рейтинг расходов игроков.Скрин прилагаю.Отмеченых игроков несколько дней уже нет в игре из-за проблем со входом в игру,а они в 10-ке!?!?!Остальные в игру заходят вечером.Тем не менее все места определены.Как же так? Время 15:50 по Мск.
  5. Вы вообще видели,на что указываю? Вот вам картина с другого браузера и компьютера.Время!Затрачено на прохождение одно(в данном случае 56 секунд),а показывает другое!
  6. Объясните пожалуйста,что с игрой творится??
  7. Помогите

    Сочуйствую.Держись.Когда начинала игру-так же было-за все обещанные 7 дней так и не получила ничего.Если  не вложился-попробуй перезайди заново.
  8. Помогите

    Здравствуйте ещё раз.Дело в том,что это МОЙ СЫН персонажа завёл.IP у нас соответственно ОДИН.Вопрос в том-Почему,соседские дети играют и у них всё нормально,а тут-фиговинка какая-то? И это не единичный случай.Вы ТАК ЖЕ ОБЕЩАЛИ РАЗОБРАТЬСЯ с СОКРОВИЩНИЦЕЙ-рейтинг обновляется,но без участия данного НИКА!!!Вы обязаны предложить мне  очистку КЭШ ,но уж поверьте-сделана.Помимо браузера -ещё и компьютера  
  9. Я всё понимаю,но почему ОБНОВЛЯЕТСЯ рейтинг БЕЗ МОЕГО участия?Такая же проблема была не один раз и у других участников игры...Довольно-таки странно,не находите?)
  10. Спасибо.На всякий случай сегодня сделал ещё скрины.Результат тот же
  11. Здравствуйте.Сервер s.87,ник- масяня.Не обновляется рейтинг в сокровищнице.Вчера был на последней строчке.После обновления прошёл.Результат улучшил.Должен быть на 2 строчке.Сразу не обновилось-решил подождать до вечера.ВООБЩЕ из рейтинга выпал!Как так? Скрины прилагаю.
  12. Яичное Безумие

    Вы смешите тапочки всем игрокам Забили на игру из-за новых проектов - так и скажите.На месте ваших маркетологов,или как они там у вас называются,я бы не новые сервера открывал,а старые подредактировал.Естественно,что с выжатого лимона новый сок не выжать,но кто вам сказал,что открытие новых сервов принесёт существенные плоды?Киньте в него камень.Есть одна компания(не буду озвучивать её).Тоже так думали.В надежде исправить погрешности в игре,они запускали другие проекты(чтобы финансово не прогореть и  исправить свои ошибки)В итоге пострадали все.И компания и игроки.Задумайтесь.Вы к клонитесь к тому же....
  13. Яичное Безумие

    Ок.Успокоили).Спасибо.Просто видно сразу,что скрипт не тот))Будем ждать.А когда,приблизительно?Ну,сегодня-завтра-в пятницу?)  
  14. Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,что с "Яичным Безумием" случилось?Мало того,что появилось не как обычно(в понедельник),а только сегодня,так ещё и не работает ничего...