[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

IrishCurse

Members
  • Content count

    2
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About IrishCurse

  • Birthday 09/10/1977
  1. Уничтожает все кругом- Цветы, зверей, деревья, дом. Сжует метал и сталь сожрет, И скалы в порошок сотрет. Мощь городов, власть королей Его могущества слабей. Ответ.Время. s85.IrishCurse.
  2. Моя история хоть и не совсем про дружбу, и случилась она в другой игре, но тем не менее, думаю ей можно поделиться. Все началось в 2014 году, в одной MMORPG - Властелин Колец Онлайн. Я, как ярый фанат вселенной Толкина, успешно поигрывал за стража, и был одним из сильнейших игроков русских серверов вплоть до самого закрытия игры. Именно тогда, в момент объявления о закрытии серверов я познакомился с девушкой - она была была рейд лидером конкурирующего содружества и тем еще багоюзером . Мы часто стали проводить совместные рейды между нашими содружествами, как бы прощаясь с серверами и игрой, которая много лет была для нас вторым домом. Перенос персонажей на европейские реалмы нам не дали, поэтому огромное количество времени, потраченное на персонажа и денег, вложенных в огромное количество примочек для него же просто исчезали. Каждый день с 18 до 22 часов по московскому времени мы собирались в голосовом чате и в игре, ругали админов, отбирающих у нас наше "игровое ВСЕ" и тому подобное. Мы рейдили часами, иногда проводя все выходные за игрой, но всему приходит конец... И вот игра закончилась. Последнее сообщение от гейм мастеров, остановка ру-реалмов через 30 минут. Последние 30 минут в любимом мире, давшем нам кучу приятных напоминаний. Последние прощания с персонажем, последний поток негодования. По старой памяти мы все еще собирались вечерами в голосовом чате, выбирали игру для перехода всем составом, кто - то уходил на европейские миры, кто - то возвращался в World of WarCraft (как и я). постепенно в чате нас оставалось все меньше и меньше, пока он окончательно не замер последним сообщением 16. 08. 2015 года. Игроки разбрелись кто - куда, новые игры и новые начинания. Многие растерялись за эти годы, с некоторымии мы все еще поддерживаем связь и играем в другие игры. В чем тут смысл, спросите вы? При чем тут все это? И как это связанно с конкурсом? - ответ простой. Девушка - рейд лидер, багоюзер и сильнейший Хранитель мудрости (игровой класс) всех русских серверов стала моей женой. Нас разделяли многие тысячи километров и десятки границ разных стран, менталитет, отношение к жизни, возраст и многое другое, но теперь мы вместе и мы счастливы, и все так- же продолжаем играть, в том числе и в MadKing. Такая вот простая история двух разных людей - учительницы физики, инженера газотурбинных установок и просто красавицы, и отставного военного, уже год, как вышедшего на пенсию по ранению - которых объединила игра. Теперь же я глава фракции Альянс, а она мой незаменимый и любимый Канцлер, и пусть в MadKing мы не добились прошлых успехов и достижений, но мы играем всего 2 месяца, так что погодите! Все еще впереди, но это будет уже совсем другая история. Спасибо за внимание, прошу прощения за многобуквенный текст. Всем любви и удачи! S85.IrishCurse.