[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Xukapu

Members
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About Xukapu

  • Birthday 06/07/1987
  1. Есть предположение, что из игры выбило тех, кто пытался зайти на Поле сражений 
  2. Но как и боялась, даже победа моей гильдии в Битве гильдий мне не зачлась, так как я в ней не принимала участие... и бонусы с прочих ивентов прошли мимо меня...
  3. Меня пустило в игру. Спасибо за внимание.
  4. Серверов много и возможно массовость проблемы на каждом могла отличаться, я играю на 145 и информацию получаю оттуда, соответственно.
  5. Это не игра упала, а из-за какой-то проблемы часть игроков не может зайти на свои сервера, но мои знакомые с сервера, где я игра, вполне себе прекрасно играли и играют всё это время, пока мы оставляем сообщения здесь. 
  6. Возможно я слишком нетерпелива и извиняюсь за это, но хотелось бы получить хотя бы один не автоматический ответ и узнать сроки устранения проблемы, если это возможно рассчитать по времени.   
  7. Сейчас уже подходит к концу Битва Гильдий и скоро Слава Королю, затем Костер, а из игры меня выкинуло в момент перехода на Поле сражений, где тоже можно было много полезных вещей заработать. Пожалуйста, решите проблему, по возможности, быстрее, очень обидно терять такие ресурсы. 
  8. Добрый вечер, уже больше часа не могу зайти в игру, а если точнее, то на s145 Андромеда. Сначала появлялось сообщение, что превышено время ожидание, теперь просто черный экран. Подала запрос в тех.поддержку, ответ поступил через секунду, что наблюдаются проблемы, ожидаем исправления. И всё бы ничего, но моя знакомая с этого же сервера сейчас там и играет, судя по ее словам, значит проблема у меня. Я бы хотела решить данную проблему как можно скорее, так как уже пропустила несколько важных ивентов и не хотелось бы пропускать остальные. Заранее спасибо!