[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Aleксandr

Members
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About Aleксandr

  1. Разжую тебе еще раз. Ты видать читаешь в том контексте который тебе по душе.  Я не писал Тебе!!! Есть проблема с зачислением очков при выходе и если ты перечитаешь первый мой пост и последний ответ то поймешь что мне не нужны твои пояснения!!! Так как ты не можешь убрать или исправить ивент. От тебя вообще ничего в нем не зависит!!! Эта тема создана для Администрации проекта а не для Тебя!! Мне не нужны именно твои комментарии. Хочешь сбегать - беги. Ты пытаешься разжевать мне то, что мне известно не меньше твоего. Я прекрасно знаю как идет подбор. Прекрасно знаю что в логах списания и начисления отображаются, но счет в рейтинге не меняется http://prntscr.com/m3ypin И на время создания поста ты единственный кто попался и бегал! До этого мы все всегда дрались и никто не хитрожопил, от того у нас и рейтинг высокий. Если бы мы бегали ранее как ты, то и очей ни у кого бы не было. Я увидел проблему и обратился с ней к администрации проекта, к которой ты не имеешь ни какого отношения. И не понимаю зачем и для чего пытаешься мне что то ответить и разжевать. Так надеюсь доступно тебе объяснил?
  2. На данный момент это именно ты бомбишь) заходишь к нам на серв что бы покричать в  мир чат, создаешь темы на форуме.   Ты это серьезно? К вам на серв? Купил или арендовал? Я могу заходить на любой сервер и писать в рамках правил все что захочу. Как и на форум. Что за мания величия уважаемый? И данный пост адресовался именно с вопросом к администрации проекта а не к тебе. И вообще не нуждался в твоих ответах и комментариях. А фигурируешь тут именно ты только потому что на момент создания данного поста ты 1 и бегал от меня с боев именно как Нуб. И еще по поводу сервера, мой перс там был создан по раньше твоего))) Да и зашел я на 32 серв чтоб выяснить на каком основании ты шушукаясь по личкам ставишь под сомнение мою ориентацию - забыл уже что ли? Тебя так бомбануло что пишешь по дискордам моим согильдийцам))) Касаемо старта, я уже изложил где то, что я стартанул не на 1 , а только на 8 день с открытия. Да мне без разницы когда ты начал играть. Ты пытаешься оправдаться почему у тебя перс слабее? Но зачем?  Да качайся и обгоняй по БМ, мне не жалко. Для меня игры до весны, дальше нет времени задротить, так что догонишь) Выслушивать меня не надо, не нуждаюсь, да и смысла разговора не вижу. Ты простой модер и повлиять на ход событий не можешь. А притензия именно по багам, от которых желание играть пропадает. А их тут десятка 3 уже насчитал. С КМ или ПМ я бы еще пообщался на счет перспектив данной игры. 
  3. Естественно нуб. Только как минимум из за того что щемишься с поля боя - при том это явный баг. А ты модер - и это прискорбно что держут таких. Стартанул наш сервер позже если что. Да и не считаю себя "Имба" игроком. Просто играю честно - а мой корман и мои возможности тебя должны беспокоить меньше всего. Так что не бомби.
  4. Добрый день. Если вы запилили кривой ивент (Поединок) Так поправьте его или вообще уберите. Зачем такой ивент нужен - где можно подбирать себе соперника, а если попался сильный слить его на ничью? http://prntscr.com/m2oou6 В итоге даже нуб может висеть в топе отказываясь от боев с более сильным соперником. Так же сбрасывают серию побед этими ничьями!!! Что вообще за ничья когда противник сбежал? Это издевательство какое то. И использование багов модератором это вообще норма? Вот как все происходит пошагово: http://prntscr.com/m2oqch http://prntscr.com/m2oqeu http://prntscr.com/m2oqko он не теряет очки. И нуб на 3м месте))) Здорово? http://prntscr.com/m2or0s хотя выше 5 ему не место. 
  5. При попытке покупке талонов пишет не хватает алмазов http://prntscr.com/ljsitv  http://prntscr.com/ljsjav
  6. Подскажите все последние сервера упали - или у меня одного проблема со входом?