[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

8b24abe245edab14

Members
  • Content count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About 8b24abe245edab14

  1. Межсервер заработает когда нибудь? Или уже можно забыть?
  2. обнова

    Команда CreaGames, коль скоро вы уж команда Команда CreaGames, то вы бы не банами тут размахивали, а помогли бы изменить игру к лучшему. Если вы не заметили, то я вам скажу, что игроки здесь на что то жалуются. А лексика - от эмоций, вызванных вашей корявой игрой. Корявой, согласны?  Я же, в отличие от вас, каких то изменений к лучшему пока не видел. Атлантида превратилась в в непроходимый задний проход - да так и осталась. Вот и скажите, к лучшему что то изменилось? За столько времени Мирового босса коряво опять же поправили - это ли повод хвастать улучшением?  
  3. обнова

    уверен, так и будет
  4. как пройти Атлантиду?  Я 62 лвл, все, кто раньше играл, прошли, я уже не могу после обновы. Как жить дальше? погибель.rtf
  5. Мировой босс

    уже два топа забросили на..... это дерьмо. ВИП 6. Не будет реакции тот разрабов - будут сами в неё играть. Есть и другие игрушки, повменяемей этой
  6. Атлантида

    ты до обновы её прошел. А теперь блицами проходишь. У меня 61лвл невозможно пройти, ваншотят.
  7. Кто прошел в обновлённой Атлантиде локацию "царство пустоты"? Разработчики, я понимаю, вам за обнову денег дали, а игрокам что делать?
  8. обнова

    Трафарет, ты не прав. Сделали обнову. Статистика по донату показывает, что без випа и так было погано, сейчас ещё поганей. И начали вкидывать поболе. С точки зрения разработчика если вкидывают активней, значит все прекрасно, ведь так? А мы тут рассуждаем о более комфортных условиях для игрока. А кто тут вообще рассматривает какие то проблемы игроков? Он на форуме пар выпустил да дальше побежал пипиську стараться нарастить своему герою. Вот и скажи пожалуйста, Трафарет, как ты считаешь, за пару недель изменится игра к лучшему? Мой ответ: изменится. К лучшему для разрабов. Им в бошку обязательно придёт пару идей, как еще увеличить поток доната.
  9. дисбаланс

    у мага преимущество и с этим спорить бесполезно. Но не это подгорает, а то, что не видны какие то действия разработчиков. Никто ещё не видел никакого сообщения типа "да, есть перекос, но мы над этим уже работаем". И не увидите. Нойте дальше.
  10. Eternal Fury)) навыки

    можно ли убрать у воина и лучника параметр "МАТК", а у мага "ФАТК". Ну абсолютно бесполезны, а многие, в том числе и я, уже в академии натыкали. Я интересовался и так профили разглядывал, "многие" - это не шутка. С энергией. После обновы на S4 энергии нет. С утра прям. Пара тройка заданий и нет энергии. Раньше хоть восполнить можно было.  Или игра превращается в очередное "дайте денег?"