[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Всеслава16

Members
  • Content count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

24 Excellent

About Всеслава16

  1. Подари Подарок

    s6, Всеслава дарю подарок s6, Кабанчик Комментарий: подарок вашему избраннику отправлен.
  2. Да хоть обскачутся - заряжать как новый ивент туже самую Борьбу за власть, но типа с новыми участниками... Ну извините. Чего нового то? Еще раз говорю - на каждом сервере - победители известны. Просто отстаивание полчаса в тупом ивенте. Только награды получше - вот и вся песня.
  3. ну вот получили битву за священный город. Ровно та же Борьба за власть - скука смертная. Победители известны заранее. Ничего нового. Лучше вообще уберите этот ивент. И опять эта байда на полчаса. У нас все пошли лопать или спать. Это игра?
  4. 1. Не надо рейта между всеми серверами  - у админов ни один сервак не выдержит такого нашествия. 2. Босс реально должен быть толще. 3. Приняли участи по 2 клана не от объединенного серва, а от урожденного - это неправильно. 4.  27 кланов как я поняла - по итогу этого босса выходят на следующую битву. Но это тоже хрень. Сток кланов нет.
  5.  что это было? Меньше минуты какая-то возьня - не факт что добежали
  6. ответьте уже? Как регистрироваться? Или это имеется ввиду, что в клан нужно до 20-30 вступить?  
  7. крылья

    Были такие крылья. Но тоже скринов не делала. Нам каждую шмотку надо теперь скриновать, что она была у нас?
  8. сорь считала - 7 лет - дней больше - уже не помню сколько
  9. Давайте так рассудим - раньше народ по боссам бегал за топами и брал дроп, хотя бы рыжую эволюцию делал. Я до фига персов так с собой протащила.. Сейчас мелким даже рыжую не взять - потому что толстые заберут все. Раньше лока межсерва была отрядная - сейчас личная. Взял 11 боссов - свободен. Муж 25 лямов сегодня 11 боссов взял - за все время 1 рыжий камень эволюции. При таком раскладе это 725 дней чтобы эволюцию сделать легендой. Все вопильщики выше на тему правильности обновы - вы первые через дней 20 отсюда свалите. Или вы 7 лет тут задрачивать будете?
  10. Поединок

    Уважаемые модераторы и админы. Есть такое ощущение что некоторые персонажы при современной системе Поединка пользуется, скажем мягко не очень честной темой. Я начинаю подбор, он происходит, начинается бой, тут же заканчивается, пишется "Ничья" (видимо соперник выходит) и при этом у меня минусуются очки, а персонажу, с которым ничья, почему то плюсуются. Читы или баги? В тех поддержку обращение мое  #376-956797