[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player5686157

Members
  • Content count

    23
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8 Neutral

About player5686157

  1. Тех работы

    какой срочности?  каждый вторник же делали.  
  2. Доброе утро! 1) Почему ни на форуме, ни в офф группах ВК  нет извещений о тех работах? 2) Так как сейчас идет карнавал, не малое количество ресурсов для него будет просто похеряно,в связи с этим умилительным фактом вопрос: компенсация будет за это дело или можно "закатывать губу" за  бессовестное отношение к игрокам?
  3. Для чего отключали сервера, не подлежащие слиянию? почему тем серверам,которые были слиты выдали своего рода компенсацию,а серверам,которые просто вырубили- ничего? где логика?
  4. почему в оф группах в вк ни одного оповещения о продлении тех работ?  что за свинское отношение  к игрокам?
  5. от 16 сентября?
  6. Жалоба обработана, к игроку будут применены санкции. Вынуждены выдать предупреждение и автору скриншотов: нарушение пункта правил 2.4.8.
  7. 1. Нюкта  $97 Лунное Затмение 2. Публичные неоднократные оскорбления других игроков. 3. Nita 4. Скрины прилагаю. https://pp.userapi.com/c849024/v849024690/16f1c/-ygr0zQNXWw.jpg https://pp.userapi.com/c849024/v849024690/16f2c/vOGupHdtC_U.jpg На портале CreaGames на данный момент 78 серверов, обратитесь в техподдержку вашей платформы.
  8. Старт игры TIRAS!

    70% загрузки и все. Кеш чистила,интернет норм,браузер меняла- не помогло) Ждемс)
  9. Новый сервер «Хома»

    естественно) другие варианты ж мы  не рассматриваем вообще))\  
  10. Новый сервер «Хома»

    Хотите спускать деньги в унитаз за кривые руки разрабов-пожалуйста,Ваше право)
  11. Новый сервер «Хома»

    Если вы считаете обращение к разрабам игры нытьем- это Ваше право))  
  12. Новый сервер «Хома»

    Вас забыли спросить что мне делать,уважаемый
  13. Новый сервер «Хома»

    если и вкидывать бабло сюда,то за что? за кривые плюшки?или за глюки? да нафиг оно надо.
  14. Новый сервер «Хома»

    Зачем Вы плодите сервера?? Народу на старых серверах нет совсем! Уберите старые баги,уберите глюки на пб  и турнире, исправьте постоянные зависания,уберите проблемы с конвертами( нельзя открыть). В конце концов,добавьте на старые сервера что то новое! в заданиях лагеря делать вообще нечего. Игра стала ОДНООБРАЗНАЯ и СКУЧНАЯ!Сделали основу на донат? молодцы! Только для того чтобы народ донатил,ДЕЛАЙТЕ ЧТО ТО,а не новые сервера штампуйте! Вводите донатные события, от которых плюшки по минимум и никому нафиг не нужны. Межсерверный карнавал? Замечательная идея. ГОЛИМЫЙ ДОНАТ! Ребят,игра катится на дно. Хотите терять свой же заработок- продолжайте так и дальше.  
  15. Приходите,будем рады