[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

cee6d9d1c047c3c8

Members
  • Content count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About cee6d9d1c047c3c8

  1. здравствуйте..модератор БАБАЙ39 сервер 227 в одном сообщении в личку написал нарушение правил и бан..так спешил что даже не указал на какой срок..модератор БАБАЙ был замечен в нарушении правил сам он употреблял кувон и отписался чтоб я сделала запись на мобильный телефон если заметила..и послала в техотдел и когда при нем игроки откровенно употребляют в мировом чате мат делает вид что не замечает хотя я ему на это указывала..может ли такой игрок являться модератором? ---- Здравствуйте, модератор чата не должен указывать срок наказания, так как в зависимости от количества нарушений может быть увеличен администраторами. Жалобы на модераторов чата без скриншотов, либо других доказательств нарушений со стороны модератора не принимаются.
  2. мой друг хочет играть со мной на 78 сервере.но не может попасть..как ему помочь?
  3. модератор S.14 Затианна злоупотребила служебным положением я мешала ей играть и  с горяча написала намек на мат- Здесь было нарушение забанила мне чат...а сама стояла на респе и мешала играть..не давай никому выйти..нарушая мои права на игру..мой никS.76 Мелиса Безу ----- Здравствуйте, Вам выдан бан чата за нарушение Правил Игры пункт 2.4.8  Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока Убивать противников возле их респа не является нарушением. Это игровой момент. Жалоба отклонена.