[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Foux666

Members
  • Content count

    108
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

41 Excellent

About Foux666

  1. За крайние 8 дней, мне удалось зайти в игру дважды, один раз на сутки, второй раз - сейчас, на час, мне кажется предел терпения всё ближе. Конечно компенсации это здорово, но заходить в раз неделю её забирать, это такое, не для этого люди играют, а чтобы досуг занять.
  2. компенсация

    Сервера не все ещё работают, а у меня снова - " не удалось загрузить данные о персонаже".
  3. Благодарю за поддержку, знаешь вроде после первого раза, вернулось желание играть по полной, уже готовилась сливать кучу талонов, но увы не дали, не знаю получится ли себя запалить* во второй раз) .........
  4.   Откат чего ?) Сервера не работают ау.. Это как обсуждать счёт футбольного матча, хотя он ещё  не начался, а футболисты отправились в мёртвый космос..
  5. Здорово что убрали, вот бы ещё сервера сделали, я бы заценила)
  6. И что тебе даст этот 1 босс?) пару шмоток 1-2зв(и те на старый лвл) и мб камень ор ?) Непониманию что вы так зациклились на мс, более слабым надо кучу остального всего делать, мс это не спасение совершенно.
  7. Да я устала забирать весь мс целый день, сначала конечно разочаровалась, потом поняла правильно сделали, хоть отдыхать можно теперь, но ты серьёзно думаешь что проблема в этом ? игра не работает, 3 дня офф - 2 поиграли и опять офф сервера P.S Хуже как раз новичкам, мы то успели приодеться, нафармили что надо, а как толковым новичкам это собирать,хз, месяцами мб ) 
  8. Ребят сия тема, для свободного общения, общаемся и делимся мнениями тут)
  9. Не знаю.. мы играем далеко не с начала 40+ сервера, месяца-два назад сделали макс уже.
  10. Уважаемый, зачем ты повторил мою тему ещё и так грубо ?
  11. Я так поняла опять упали те же что и до этого?)
  12. Да нужно чат сделать или темку специальную, а мы флудим в тех. разделе.
  13. А вообще они правы, не чего в теме технической флудить, сделали бы чат или темку специальную, игрокам эмоциями делиться )
  14. Приехали

    Солдатушки, бравы ребятушки, А кто же ваши деды? Наши деды — славные победы, Вот где наши деды! Простите за флуд, у меня приятные дни и настроение просто такое)
  15. Приехали

    Ой даже не  знаю, я всегда готовлю наобум, что захочется и что есть) Вот сейчас картошку с грибами потушила, мужчины очень любят)