[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

s.6.Мефистофель

Members
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

8 Neutral

About s.6.Мефистофель

  • Birthday 06/18/1999
  1. Лаги

    Но ведь есть игры, в которых помимо браузерной версии можно скачать клиент.
  2. Лаги

    Для браузерки довольно тяжелая игра. Не могли бы вы сделать клиент?
  3. проблема в рюкзаке

    зайди через саму рулетку и там попробуй крутить 
  4. Просим объединения

     Ну почему же в 1, в 1 многовато будет, тоже не вариан, а вот по 3 ближайших сервера объединять вполне неплохо, например 20-21-22, 23-24-25 и  т.д. 
  5. Просим объединения

     Я понимаю, но какова эта "критическая отметка"? Когда вообще 2 человека останется?  Я, конечно, не буду спорить, администрации может быть и видней... Говорю лишь от лица обычного игрока данного сервера, т.е. то, что по факту наблюдаю и те, кто вместе со мной играет на данном сервере согласятся с моим мнением о низком онлайне. Не нашла в какой раздел поддержки лучше об этом написать, поэтому решила на Форум, может администрация всё таки заметит и хотя бы подумает о слиянии.  Могу даже с сервером поговорить о том, чтобы сделали и предоставили скрины, с онлайном в гильдиях в разное время суток и в разные дни недели. Может быть это послужит доказательством того, что на сервере довольно низкий уровень онлайна (говорю, со стороны игрока) в следствие чего полноценно развивать персонажей и гильдии не представляется возможности, а так же обыкновенно пообщаться во время игры. 
  6. Просим объединения

    Думаю, это лишнее, 1 сервера уж ооооочень много  А вот если бы нас к серверу, который тоже страдает от низкого онлайна присоседили то было бы здорово.... 
  7. Здравствуйте!  Правда уже накипело. 43 сервер ОЧЕНЬ ПРОСИТ объединения с каким(и)-либо другим(и) сервером(ами)! Мы уверены, что есть сервера с подобными ситуациями, т.к. вопрос неоднократно поднимался и другими серверами в том числе.  У нас очень маленький онлайн, от силы на сервере 10-15 человек играет, уже по именам всех знаем. Из-за низкого онлайна пропадает интерес и идёт отток народа. Так же это всё сказывается на развитии персонажей и гильдий. Одного босса в подземелье проходим по 3-4 недели, т.к. в ги при всех благоприятных условиях человек 5 играет. Многие из тех, кто ещё играет просто не видят смысла донатить, т.к. сервер потихоньку умирает. Очень надеемся, что вы нас услышите и примите меры, из игры не хотелось бы уходить, но многих пропажа интереса вынуждает это сделать!  Исходя из вышеизложенного, было бы неплохо, если бы вы объединили 41-43 сервер, ну а вообще нам не важно с кем, лишь бы объединили. С уважением Ваш 43 сервер!