[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

vk437915999

Members
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About vk437915999

  1. Спосибки справился не будете вы тык любезны доделать маленькый сосуд штобы можно было понеть сколько в нем воды   
  2. Доброва в событии Увлекательные задания Распределение воды не как неоткликаетьс маленький сосуд не могу пройти это задание  
  3. ТОкаеже лепота  
  4. Опять не могу зайти в игру полный черный экран бес слова загрузки
  5. Взять хотябы тотже событие Поле Битв минимальное возногрождение за вход ведь Это можно было Сделать? Тоже самое применить и к остольным событиям.  
  6. Если Так и будем глотать. так  оно и останется. Надо говорить кричать а не отмолчивотся. да и сома Администрация жрёт с нас столько реалов повсеместно шо мама не горюй. Думою Администрация ДОЛЖНА нести ответственость За свои ОГРЕХО хотя-бы из-за уважения К плотежам.   
  7. Пересмотрите Компенсацию за проблемы со входом на ряд серверов. Это не справедливо.
  8. Доры день хочу обротить внимание Администрации на не споведливое компенсирование проблемы со входом на ряд серверов. 1. не законченое событеие Пришествие Князя Тьмы. 2. не законченое событие Жаркий пляж. 3. за пропушеное событае Битва Гильдий в котором можно получить прирост к опыту. 3. за пропушеное событие Слава Короля в котором ножно получить золото больше чем 2м. и  репутации больше чем 2000. 4. не законченый спирит. 5. событие Рулетка для всех. 6. и самое главное и на мой взгляд значемое Это событие Поле Битв в каторое так и не попали. Я щетаю что вашей компенсации не достаточно за ваш (огрех) так сказать в игре. Прошу пересмотреть компенсацию за проблемы со входом на ряд серверов. С уважением Катков.А.М (62.s.Asvalonka)