[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Мишаня Жиган

Members
  • Content count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About Мишаня Жиган

  • Birthday 05/01/1987
  1. Набор модераторов чата

    1. Михаил 2. S34 Громовержец 2.1 Ник: Малхаз 2.2 Уровень: 102 2.3 БР: 1292М 3. Стаж: 5-6 месяцев (точно не помню) 4. Опыт отсутствует. Но начинать никогда не поздно. 5. График скользящий, но большинство времени нахожусь в игре. от 4-х часов стабильно. 6. Активный, коммуникабельный с хорошим чувством юмора, креативный с неплохо развитой фантазией !  "Искореним злодеев, поможем чем сможем начинающим!)" 7. Skype: Jigan4ik87 Запрос в Skype отправлен.
  2. «Энергия любви» — творческий конкурс [Прием работ]

    Афины светлый лик В груди сжимают чувства, А к ней любовь велит Изобразить в искусстве. Красавица, кудесница, Принцесса и богиня. Тебя мы любим все Афина Афина Афина!
  3. «Энергия любви» — творческий конкурс [Прием работ]

    Однажды в светлый и прекрасный день,  Гуляя по густым лесам,  Принцесса Флора размышляя,  Наткнулась на густую тень.  Та тень была чернее сажи,  Собою излучала страх, Её боялась даже стража, Обученых бойцов отряд. Но присмотревшись Флора, Увидела в тени его, Он был озлоблен словно стая, Голодных и бродячих псов. И тут сошлись глаза несчастья, Печали, злобы и беды. С глазами радости прекрасной, Бездонным счастьем и ЛЮБВИ. И озарен был Лукас светом, В душе его ожил очаг, И теплотой её согретым, Пошел на встречу чуть дыша. Он взял её за руку крепко, Другой рукой обняв её, Вдруг прошептал на ухо нежно, Не бойся Флора я с тобой..! И так два наших персонажа, Противоположность двух миров. Один прекрасный светлый ангел,  Другой опасный темный лорд. И в град Элизиум прекрасный, Вселили Счастье и ЛЮБОВЬ! (Работа свободного художника, т.е. меня.. нафантазировал за минут 30-40))
  4. «Энергия любви» — творческий конкурс [Прием работ]

    Существует Легенда, о прекрасной Афродите и ее огромной ЛЮБВИ к Адонису... Афродита, дочь Урана, родилась из белоснежной пены морских волн. Легкий, ласкающий ветерок принес ее на остров Кипр. Где бы не она не проходила, везде разрастались цветы, воздух наполнялся благоуханием. Даже самые опасные звери, становились нежными и ласкались к ней. Никто не мог устоять от ее лучезарной и вечно юной красоты. Попадя на Олимп, Афродита будила в сердцах богов и смертных ЛЮБОВЬ. Благодаря этой власти она царила над всем миром. Никто не мог избежать ее власти, даже боги. Но Афродита и сама знала муки любви, и ей пришлось оплакивать любимого Адониса. Она любила сына царя Кипра, Адониса. Никто из смертных не был равен ему красотою, он был даже прекрасней богов-олимпийцев. Почти все время Афродита проводила со своим любимым. Афродита даже забыла о себе, о своей красоте, о своих украшениях. Они почти всегда охотились вместе. Но Афродита всегда молила своего любимого, чтоб он был аккуратен. Однажды в отсутствие Афродиты собаки Адониса во время охоты напали на след громадного кабана. Они подняли зверя и с яростным лаем погнали его. Адонис радовался такой богатой добыче; он не предчувствовал, что это его последняя охота. Все ближе лай собак, вот уже мелькнул громадный кабан среди кустов. Адонис уже готовится пронзить разъяренного кабана своим копьем, как вдруг кинулся на него кабан и своими громадными клыками смертельно ранил любимца Афродиты. Умер Адонис от страшной раны. Когда Афродита узнала о смерти любимого, она сама пошла искать его, по крутым горам, среди мрачных ущелий, по краям глубоких пропастей. Острые камни и шипы терновника изранили нежные ноги богини. Капли ее крови падали на землю, оставляя след всюду, где проходила богиня.  Наконец, нашла Афродита тело Адониса. Горько плакала она над рано погибшим прекрасным юношей. Чтобы навсегда сохранилась память о нем, велела богиня вырасти из крови Адониса нежному анемону. А там, где падали из израненных ног богини капли крови, всюду выросли пышные розы, алые, как кровь Афродиты. Сжалился Зевс-громовержец над горем богини любви и велел он брату своему Аиду и жене его Персефоне отпускать каждый год Адониса на землю из печального царства теней умерших. С тех пор полгода остается Адонис в царстве Аида, а полгода живет на земле с богиней Афродитой. Вся природа ликует, когда возвращается на землю к ярким лучам солнца , прекрасный любимый златой Афродиты Адонис.