[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Ярпензигрен

Members
  • Content count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About Ярпензигрен

  1. Конкурс руководств

    Elilay S15 В дополнение к первой части уделю немного внимания мелким деталям. Особое внимание уделите улучшению самоцвета атаки. Постарайтесь сделать один или несколько Идеальных камней и вкладывайте фианиты именно в них. Разумеется после того, как вы уже сделали 5-7 ранги питомцу, крыльям и остальному. Так же надо сказать по предметам экипировки(шмот) - Для получения первой половины сета вам надо ходить и побеждать в "Поход Героев", но вот с остальной частью зачастую у многих проблемы, так вот, получив 80 уровень вы будете получать запвп Арену Золотые монеты, но не надо копить на 80 шммотки, покупайте недостающие предметы экипировки 70 уровня а затем свитки улучшения, делается это для того, чтобы на момент приобретения вещи 80 уровня, заменив красную 70-ю шмотку вы получили при разборе фрагменты "золотой брони" или оружия, получив 8 фрагментов вы получите Красную вещь 80 уровня и значительно облегчите себе одевание в комплект 80 уровня.  
  2. Конкурс руководств

    Первое, что надо делать каждому игроку - это получение как можно большего уровня персонажа (от 80), так откроется множество путей повышения Бм, новые иснты и награды, новые игровые локации и квесты. (Проходить инсты и выполнять все задания обязательно) как только вы все это выполнили у вас остается два пути - оставить персонажа в режиме бота или, если вы вступили в сильную гильдию пойти с согильдейцами на боссов, если приглашают - соглашайтесь не задумываясь. Бои с игровыми боссами один из самых важнейших аспектов в игре. Выше представлен один из таких боссов. Они разделяются на три катекгории - Элитные - очень сильные и живучие, но награда вас порадует - различные камни улучшений. Далее идут окрестные боссы - не особо сильные и в награду за их убийство вы получаете немного камней а так же карты сокровищ. И самые толстые - мировые боссы - они, в зависимости от своего уровня дают разные по силе предметы экипировки и свитки улучшения снаряжения. Так же вы можете запросить со склада гильдии некоторый дроп с боссов, если управляющий состав сочтет нужным - вам его выдадут. Учтите, что все эти боссы являются предметом острой охоты каждого игрока и за право их убить придется сражаться с другими игроками. Отдельно хочу описать моменты по одному инстансу - если вы пополняете счет и у вас есть алмазы - посещайте "Элитную стражу" с удвоением награды. Вы получите вдвое больше самоцветов и предметов акции(молотки, лопаты). Многие совершают отдну и ту же ошибку - начинают собирать "Герб Пастыря" не имея ни одной Мисс, так вот - прежде всего собирайте фрагменты мисс, Мисс это по сути ваш второй питомец, она тоже наносит урон, но важно не столько это .сколько то,на сколько она способна усилить вас. При наличии доли удачи вы изготовите хорошие хрустали .которые дают прибавки к статам Мисс и вам. Так же имея мисс вы получите доступ  "Арене Мисс" и "долине Камней". Гербы Пастыря собирайте после того, как собрали Мисс. И настоятельно советую играть за персонажа того пола, какого пола вы являетесь - дамы - за дам, мужчины - за мужчин, иначе могут возникнуть сложности с поиском игрового спутника (Супруга), и вы будете лишены очень мощних прибавок по БМ от брака и не сможете посещать инст для женатых, а слкдовательно теряете ресурсы. По возможности уходя всегда оставляйте БОТА!