[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Volkolak-monster

Members
  • Content count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About Volkolak-monster

  1. На Арене ники некликабельны. А в каких локациях они кликаются?
  2. А как найти игрока, если я знаю его ник, но он не из моей гильдии?
  3. А где можно увидеть список игроков? Нажимабельные ники вижу только в чате. Где кроме чата можно увидеть перечень игроков?
  4. Здравствуйте! Можно ли в игре посылать другим игрокам личные сообщения? Если да, то как это сделать? 
  5. Ищем половинку в Dragon Knight 2

    Ник Volkolak, имя Денис, 35 лет Персонаж мужского пола Сервер s35, Альянс, гильдия Великие Ищу половинку для игры и обмена опытом Пожелания к половинке: женский пол, игровая практика, остальное не важно. В игре бываю каждый день  
  6. На арене не могу победить Повелителя Арены и Чемпиона континента, хотя у них мощь меньше моей. Никак не пойму, почему. Прочитал в гайде сообщение: Меня побеждает игрок, у которого Мощь ниже моей. Почему?Важнее не числовой показатель Мощи, а ее качество. Правильная комбинация и наилучшее использование боевых характеристик может дать вам преимущество над игроками, которые выше вас по Мощи. Может кто-нибудь объяснить, что такое качество мощи и как его повысить? Пожалуйста, объясните подробнее! Это и к администрации пожелание - вопрос не ясен, по нему нужен гайд.
  7. Ура, сам же и нашел, как это сделать. Профиль - Настройки профиля - найти вкладку "Изменить отображаемое имя". Она так запрятана, что не сразу ее найдешь.
  8. Здравствуйте! Мне на форуме автоматически присвоилось нечитаемое имя из цифр и букв. Его ни произнести, ни запомнить, ни написать. Можно ли его изменить? В своем профиле не нашел, как это сделать.
  9. Помогите мне разобраться с Ареной. У меня мощь 21 000. Выхожу на арену и выбираю героя арены с мощью 14 000 - 16 000. И все равно проигрываю. Не понимаю, почему. Если я правильно понял, то герой арены - это компьютерная мультяшка, и управляется сервером? Почему же тогда при разнице мощи в мою пользу победа не за мной?