[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Reinisa

Members
  • Content count

    20
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Reinisa

  1. Здравствуйте! 27.10.2021 создала нового персонажа, появилось окошко с выбором персонажа для начисления компенсации.Я выбрала персонажа, и вот уже третий день компенсации нет. Старый персонаж: 1. S33 Звезда 2. s33.Ƥ϶я 3.ID 141733927337 Новый персонаж: 1. S26 - Поединок 2.  s26.Рэя 3.А вот предложение скопировать ID, когда я нажала правой кнопкой мыши, не появилось.Так что ID пока не знаю  
  2. Здравствуйте!Что будет с игрой после того, как Adobe Flash Player прекратит свою работу?
  3. Здравствуйте!Сегодня решила продать снаряжение маунта "Атака маунта", но почему то продалось "Здоровье оружия Эльфа".Я абсолютно точно при продаже нажала на "Атаку маунта"(проверила несколько раз).Видимо это произошло из за ошибки в игре.Полученые камни развития оружия эльфа я не тратила.Могу ли я вернуть снаряжение?
  4. Еще раз здравствуйте!Есть новости по поводу моей проблемы?
  5. 1. S33 Звезда 2. s33.Ƥ϶я 3. 141733927337
  6. Здравствуйте!Та же проблема. Сервер s33-Звезда Персонаж s33.Ƥ϶я ID 141733927337 Заранее спасибо!
  7. Здравствуйте!Возможно ли пополнить игровой счет через мобильный оператор Феникс (ДНР)?
  8. Здравствуйте!В этот раз в холдем турнире за комбинации дают риалы, но насколько я помню, раньше давали сапфиры.Теперь всегда будут давать риалы, или это в честь годовщины игры?
  9. Здравствуйте!Скажите, пожалуйста...Если у меня есть два фиолетовых демона смерти и у первого красный дух дракона 3 ранга, а у второго красный дух дракона 8 ранга, то при эволюции до золотого героя их ранги складываются и получается 11 ранг/остается дух большего или меньшего ранга/нужно развивать дух заново с 0 ранга?
  10. Здравствуйте!Может написала не в ту тему, но...Может вы объясните каким боком в энциклопедическом турнире по истории Гарри Потер, Властелин колец, а уж тем более Сумерки?Откуда я знаю кто был поклонником Беллы?Эти вопросы могли пойти в литературу, развлечения и эрудицию, но история...Тот кто писал вопросы вообще в этом мире живет, или в Средиземье и Хогвартсе?И еще на вопрос  "Кто похитил и увез в Грецию золотое руно" правильный ответ - Ясон.Но этого варианта вообще в списке нет!Когда вопросы уже будут по темам?
  11. Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, я правильно поняла, что для прорыва дракона с 10-го уровня Обычного качества на 1-й уровень Редкого качества дракон соответствующего качества НЕ требуется?
  12. Сколько примерно камней энергии юного дракона нужно всего с 1 по 10 уровень включительно?
  13. Почему-то всё очень плохо только в этой игре(((В других и посложнее собираю, а тут беда...  
  14. Знаю, только пройти уже 4 часа не могу...
  15. Кто-нибудь прошел задание 6\20 блоки с цифрами?Возможно ли его пройти не за риалы?