[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Wright

Members
  • Content count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About Wright

  • Birthday 09/01/1999
  1. Перенос технических работ

    Тех. работы завершились?  В игру пускает, не вылетает, лагов значительно меньше, НО не работает тотал и ивентов нет ((((   
  2. Перенос технических работ

    Всем нужна хотя бы дата! Все в ожидании чуда! 
  3. Я уже нашла во что поиграть! И красивая игра, и руководство помогает даже советами по игре. Если неполадки, всегда выплачивается компенсация. Почти каждую неделю, что то новое! Очень большой онлайн. И ребята, по большей части приветливые! 
  4. Просим нас проинформировать даже в случае, если будет отрицательное решение. Чтоб не ждать с моря погоды.
  5. Можно узнать рост БМ это неполадка или его включат позже?
  6. Технические работы 22.03.19

    Многие на сервере играют очень давно. И говорят, что "косяков" после проф. работ всегда много, компенсаций не бывает. Это очень печально. Пора менять отношение к игрокам! Понятно же чем лучше к игрокам относится администрация, тем выше желание играть (и от этого больше вливание реала). Сейчас на рынке онлайн игр очень большая конкуренция, не хочется прыгать из игры в игру, но с такими условиями многие задумываются о смене игрового поля!
  7. Технические работы 22.03.19

    Молотки за данжи падают. Ждём роста БМ!!!
  8. Технические работы 22.03.19

    Похоже, что занялись исправлениями. За особое событие награду забрать можно. НО за цветы так и не пришла награда, мобы пропадают, сбивается цикличка...... Надеюсь всё исправят. НО на компенсацию очень надеемся! Смысла нет играть и вкладывать "копеечку" в игру где не ценят игроков!
  9. Технические работы 22.03.19

    Скажите, как сами думаете, стоит ждать от разработчиков "манны небесной"?
  10. Технические работы 22.03.19

    Не возможно забрать награду за событие. Ничего из нововведений не работает. Когда будут исправления и Ждем компенсацию. На цветы тратятся реальные деньги, а не "фиксики", игра не приносит удовольствие, пора уже делать, что то для исправления ситуации! 
  11. Технические работы 22.03.19

    Компенсация за неполадки будет?
  12. Технические работы 22.03.19

    Доброго времени суток. Ивенты не работают, молотки за данжи не выдаются, когда ждать исправления и компенсацию?